Статьи
 

«Атлетико» обыграл «Эспаньол» и другие результаты

30.09.2012, 13:00
Воскресный футбольный день приготовил пользователям «Соккер.ру» немало интересных событий, среди которых, конечно же, выделяется московское дерби между ЦСКА и «Динамо», но и помимо него еще будет, чем себя развлечь.

Чемпионат России, 10 тур

Как и вчера, день откроется сразу же интереснейшим и принципиальным противостоянием, которое является одним из центральных в туре. К московскому дерби ЦСКА и «Динамо» подошли в разных кондициях. И если армейцы сейчас находятся на вершине и желают там оставаться как можно дольше, то вот динамовцы только-только начали свой путь со дна турнирной таблицы. Но посторонним зрителям от этого только интересней, ведь коллективы явно будут биться лишь за победу в этом матче.

А вот махачкалинцы, которые играют следующими, будут с нетерпением ожидать итогового счета на табло «Арены-Химки», так как при определенных раскладах они смогут подняться на первое место. Конечно, для этого должны не только армейцы потерять очки в дерби, но и сами игроки «Анжи» одолеть на своем поле «Волгу». Последними же сыграют «Ростов» и «Рубин», которые сейчас испытывают некоторые проблемы, если исходить из задач на сезон, поэтому командам пора уже стабильней набирать очки. А казанцам так вообще после неудачи в кубковом поединке против «Енисея» деваться некуда – нужно реабилитироваться перед болельщиками.

Чемпионат Англии, 6 тур

Сколько событий дивных подарила вчера нам Английская Премьер-Лига, оставив на воскресенье всего лишь один матч, в котором встретятся «Астон Вилла» и «Вест Бромвич Альбион». Хотя последить за тем, сможет ли команда, в которой играет Одемвингие, остаться в лидирующей группе, тоже весьма интересно.

Чемпионат Испании, 6 тур


«Королевский клуб», похоже, стал на путь истинный, но чтобы подтвердить эту догадку, Моуриньо и Ко нужно обыгрывать на своем поле «Депортиво» из Ла-Коруньи, который, кстати, является достаточно удобным соперником для «Реала» на «Сантьяго Бернабеу». Позже сыграют «Эспаньол» и «Атлетико», находящиеся на разных полюсах таблицы. Пора уже «попугаям» исправлять своё положение, а то такими темпами могут повторить судьбу многих примечательных команд, оказавшихся в свое время в Сегунде. Хотя матч с «матрасниками» это не то, что сейчас нужно каталонцам, так как команда Диего Симеоне набрала ход и продолжает погоню за «Барселоной».


Чемпионат Италии, 6 тур

Во вторник «Фиорентина» сумела отобрать очки у чемпиона, а теперь попытается это сделать в матче с «Интером», который опережает «фиалок» всего на одно очко. Этот поединок по праву является одним из центральных в туре. Но в Серии «А» сегодня будет еще много матчей, на которые стоит посмотреть. К примеру, рекомендуем последить за римскими «орлами», которым предстоит сыграть с «Сиеной», или за противостоянием «Удинезе» и «Дженоа». Тут уж дело вкуса. 

Чемпионат Германии, 6 тур

«Айнтрахт» впервые потерял очки в минувшем туре, но произошло это в матче с чемпионом, который завершился со счетом 3:3, что сами понимаете, не зазорно. Теперь «орлам» нужно обыгрывать «Фрайбург», чтобы остаться на второй строчке, ведь желающих обогнать и поставить на место выскочку – пруд пруди. Хотел бы это сделать, наверное, и «Вольфсбург», но турнирное положение пока не позволяет, поэтому подопечные Магата будут пытаться повысить свое место в немецкой табели о рангах в матче против «Майнца».

Чемпионат Франции, 7 тур

ПСЖ сыграл вчера, а сегодня свои матчи проведут два «Олимпика» — марсельский и лионский. Последнему предстоит тяжелый поединок, в котором ему нужно будет в домашних стенах сразиться с «Бордо», тоже претендующим на высокие позиции. Лидер же чемпионата отправится в гости к «Валансьену», чтобы постараться продолжить свою беспроигрышную серию.

Чемпионат Украины, 10 тур

Лидеры УПЛ сыграли ранее, а сегодня свои матчи проведут клубы, не вызывающие большого интереса у постороннего зрителя. Хотя «другой чемпионат Украины» тоже таит в себе немало интриг, поэтому любители оного обязательно найдут, чем себя развлечь в этот выходной день.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт