Статьи
 

Лучше один раз увидеть. Новогодний выпуск

31.12.2011, 12:00
«Соккер.ру» поздравляет своих читателей с наступающим Новым годом, и дарит специальный выпуск видеорубрики, в котором собраны самые примечательные поздравления со всего футбольного мира.

Начнем с Турина. «Ювентус» просто заполонил интернет своими предрождественскими и предновогодними роликами! Мы выбрали один из них – с Красичем, Пирло и «хохотуном» Вучиничем.



Из аналогичного ролика команды из Милана мы можем сделать вывод, что со здоровьем Антонио Кассано уже все хорошо. Он даже позволяет немного поиздеваться над собою Златану… хотя, потом отыгрывается на Пато.



А вот в совместном поздравлении от Франческо Тотти и Дженнаро Гаттузо никто ни над кем не издевался. Все здесь скатилось, как часто бывает в таких роликах, к длительному «ржачу».



В мюнхенской «Баварии» брали не только количеством, но и «полиглотством» своих поздравлений – каждый игрок лидера немецкой Бундеслиги на своем родном языке поприветствовал болельщиков. Анатолий Тимощук сделал это едва ли не в стиле президента страны.   



А вот в поздравлении от амстердамского «Аякса» поучаствовал наш Дмитрий Булыкин. Сперва он стеснительно орудовал колокольчиком, а затем на чистом русском поздравил болельщиков. Кристиан Эриксен, судя по реакции, не ожидал от Булыкина такого.  



Санта Клаус стал главным героем и в видео от немецкого «Санкт-Паули». Только в отличие от голландского коллеги, немецкому «дедушке» повезло гораздо меньше. «Черный новогодний юмор» — это в стиле «Пиратов»!



Игроки лондонского «Арсенала» в своем поздравлении показали множество талантов. Андрей Аршавин – знание английского языка, Бакари Санья – умение петь, Войцех Щесны – навыки Санты, но круче других «выступил» Алекс Сонг! Смотрите.



От имени «Челси» выступил непревзойденный Давид Луис. Бразильский «кудряшка» в очередной раз показал, что может поднять настроение за считанные секунды.



В мадридском «Реале» насобирали почти целый полнометражный фильм из всяческих смешных моментов в праздничных поздравлениях. Больше других «старалась» сладкая парочка «сливочных» Пепе и Марсело.



А вот «Барса» пошла другим путем – мультипликационным. Заманивают в ряды болельщиков с самых младых лет каталонцы.



Куда ж нам без Марио нашего Балотелли? Итальянец из «Манчестер Сити» поздравил своих почитателей с помощью рождественского пирожного. Как и в известном случае с манишкой, дело ладиться у игрока начало не сразу…



Ну, и в заключение не поздравление, а предупреждение. Трепещите, «Барселона», «Реал», «Бавария» и остальные! ФК «Санта Клаус» готов составить всем вам конкуренцию. Конечно, для этого Лапландии сперва нужно будет вступить в УЕФА, но посмотрите, как они уже тренируются!

| Автор: Корнило Дмитрий Фото: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт