Статьи
 

«Леванте» обыграл «Эспаньол» и другие результаты

25.02.2012, 18:15
Сражения Английской Премьер-Лиги, интересные матчи Бундеслиги, испанские сражения в рамках Примеры и, конечно, Серия А, которая подарит центральное противостояние дня – битву «Милана» и «Ювентуса». Подробности футбольного меню – в превью «Соккер.ру».

Чемпионат Англии, 26 тур

26-й тур АПЛ лишился мерсисайдского дерби из-за участия «Ливерпуля» в завтрашнем финале Кубка Лиги, но и без того хватает интересных встреч. Особое внимание сейчас приковано к «Челси», который бездарно сыграл в Лиге Чемпионов против «Наполи», вплотную приблизив своего наставника к увольнению. «Синие» обязаны в пух и прах разносить «Болтон» на своем поле, чтобы Андре Виллаш-Боаш мог вздохнуть спокойно хотя бы в ближайшие пару дней.

Лидирующий в чемпионате «Манчестер Сити» сыграет против «Блэкберна», отправившего намедни в Россию Кристофера Самба. А самый принципиальный матч дня состоится на «Лофтус Роад», где «Куинз Парк Рейнджерс» и «Фулхэм» сойдутся в дерби Западного Лондона. Напомним, что в первом круге «дачники» разбили «обручей» с неприличным счетом 6:0. Павел Погребняк требует повторения банкета уже вместе с ним в составе

Чемпионат Испании, 25 тур

Примера в субботу обойдется без участия «Барселоны» и «Реала», но при этом самый интересный матч дня состоится в столице Каталонии. «Эспаньол»
сойдется с «Леванте» нос к носу. Напомним, что обе эти команды ведут упорную борьбу с еще рядом коллективов не за что-нибудь, а за четвертую строчку в турнирной таблице, дающую право на выступление в Лиге Чемпионов. Впрочем, фаворитами в этом соперничестве видятся «атлетичные» коллективы из Бильбао и Мадрида да примкнувшая к ним «Малага».

Чемпионат Италии, 25 тур

В Италии сегодня состоится, возможно, главный матч всего чемпионата. Сражающиеся за чемпионство «Милан» и «Ювентус» сойдутся в очной битве на «Сан-Сиро». На данный момент в чемпионате «россонери» опережают «старую синьору» на одно очко, но у туринцев имеется матч в запасе. Естественно, победа в личной встрече даст не только очковое, но и психологическое преимущество триумфатору. С предматчевыми раскладами можно ознакомиться с помощью нашего традиционного «Поединка». Кстати, Конте заявил: «Нужно побеждать, и точка». И Антонио уже дважды оставлял Массимилиано Аллегри с носом – в первом круге чемпионата и недавнем кубковом матче. Сумеет ли войти в одну реку трижды?
 
Чемпионат Германии, 23 тур

Как ни странно, но лидеры чемпионата Германии обошли субботний день стороной, несмотря на обилие встреч. Пожалуй, самый интересный матч разыграют между собой «Вольфсбург» и «Хоффенхайм». За остальными сюжетами нужно наблюдать через призму нескольких матчей. Имеется в виду борьба за выживание в Бундеслиге и поединки команд «второго лидерского эшелона» — «Байера» и «Вердера».

Чемпионат Франции, 25 тур

Французы решили не оставаться внакладе субботним вечером. Поединок «Лиона» и ПСЖ мог бы привлечь под свои знамена немало зрителей, но соперничать за аудиторию с итальянской баталией будет непросто. Еще одна примечательная встреча состоится в Монпелье, куда пожалует набравший неплохой ход «Бордо».
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт