Статьи
 

С Новым годом!

31.12.2011, 19:00
Новый год невозможен без поздравлений и теплых слов. Редакции «Соккер.ру» в этот праздничный вечер также есть, что сказать и пожелать своим читателям.

Футболисты из АПЛ не знают покоя – играют, вне зависимости от того, 31-е ли декабря на дворе, или какой-нибудь другой день. Ну, и пусть себе играют, а мы уже можем позволить себе в последний раз в этом году обратиться к вам, дорогие читатели «Соккер.ру».

2011-й стал историей. Историей в основном приятной для российского футбола. Ведь в этом году, признаться, мы пережили гораздо больше светлых моментов, чем минут грусти и разочарования. Чего стоит только выход сборной на Евро! Или массовый проход российских клубов в весеннюю стадию еврокубков. Подумать только – у нас будет сразу два представителя в плей-офф Лиги чемпионов! И вот, что символично – эти события, родом из года 2011-го, станут эдаким трамплином для российского болельщика в 2012-й год. Ведь, собравшись с силами, нам предстоят новые битвы, новые переживания и, надеемся, что и новые положительные эмоции. Мы требуем продолжения банкета, в конце концов!

Новый год станет для российских любителей футбола одним из самых насыщенных в новой эпохе. А потому, мы желаем вам в нем, в первую очередь, крепких нервов и здоровья в целом, чтобы выдерживать «сюрпризы» (приятные и не очень) от ваших любимых команд,  финансового благополучия, тепла и взаимопонимания с любимыми людьми (а это тоже связано с футболом, когда дело доходит до «битвы за пульт»), осуществления всего задуманного и исполнения самых сокровенных желаний. И не только в футбольной сфере. С Новым годом, дорогие друзья! Пусть для каждого из вас он станет особенным и обязательно удачным. 

С уважением и самыми теплыми пожеланиями, редакция «Соккер.ру»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт