Статьи
 

«Лацио» разгромил «Кальяри» и другие результаты

30.10.2011, 12:30

После богатейшей событиями субботы наступает воскресенье, которое не может похвастаться таким же обилием «вкусностей». Что ж, заскучать все равно не получится. Подробности – в превью «Соккер.ру».

Чемпионат России, 29 тур

Пара матчей РПЛ «дожила» до воскресенья, ведь тур выдался затяжным. Потерявшее очки в двух последних матчах «Динамо» отправляется в Томск, где их ждет последняя команда чемпионата. «Бело-голубым» баллы терять нельзя, чтобы не утратить свои позиции во второй волне лидеров. Впрочем, «Томь» сейчас не выглядит серьезным оппонентом, ведь ужасающая серия сибиряков продолжается. Не сможет сыграть в этом матче Андрей Воронин, заработавший дисквалификацию, но и без своего лидера и капитана москвичи обязаны обыгрывать команду, находящуюся в крутом пике. Впрочем, футбол имеет свойства преподносить сюрпризы, поэтому заранее записывать три очка на счет «Динамо» не будем.

В другом поединке будут биться команды из нижней части турнирной таблицы. «Крылья Советов» и «Терек» пережили тяжелые времена по ходу сезона, но с приходом новых главных тренеров коллективы начали преображаться. Считаю, что соперничество Андрея Кобелева и Станислава Черчесова выходит на первый план в этой битве. Интригующе выглядит их дуэль, ведь в обозримом прошлом эти специалисты скрещивали шпаги, занимая посты наставников в «Динамо» и «Спартаке».

Чемпионат Англии, 10 тур

Праздничный стол в Англии накрывали в субботу, а сегодня остается довольствоваться одним-единственным матчем: «Тоттенхэм» принимает на своем поле «Куинз Парк Рейнджерс». «Шпоры» не хотят сдавать своих позиций, а «обручи» рассчитывают поправить дела в чемпионате и вплотную приблизиться к сегодняшнему сопернику. Впервые в этом сезоне Харри Рэднапп может рассчитывать на Вильяма Галласа и Стивена Пиенара, которые залечили свои травмы.

Чемпионат Испании, 11 тур

Гранды «отстрелялись» вчера, но главное открытие сезона проведет свой матч в воскресенье. «Леванте» постарается продолжить свое удивительное шествие игрой с «Осасуной» на выезде. Не оставляет равнодушными встреча «Малаги» и «Эспаньола», правда, посмотреть этот матч смогут лишь самые выдержанные. Благодаря отказу от привычного перевода стрелок, в России этот матч начнется лишь в 01:00 по московскому времени. Кто-кто, а любители футбола вряд ли оценят такое решение правительства, ведь из-за временного отдаления от Европы теперь придется позаимствовать у сна целый час.

Чемпионат Италии, 10 тур

Из воскресной программы выделим встречи «Палермо» с «Удинезе» и «Фиорентины» с «Дженоа». Плотность результатов в Серии А сейчас такова, что любая победа может серьезно продвинуть команду в турнирной таблице, а поражение – напротив, отбросить на несколько позиций. Не забудем и про вечерний матч «Кальяри» и «Лацио», ведь за «орлами» в текущем сезоне наблюдать по-настоящему интересно.

Чемпионат Германии, 11 тур

Бундеслига откликнется эхом из двух встреч. Сначала «Кельн» примет на своем поле «Аугсбург», а позже сыграют «Гамбург» и «Кайзерслаутерн». Последние двое собираются выбираться из низов табели о рангах, поэтому сражение ожидается бескомпромиссное.

Чемпионат Франции, 12 тур

В Лиге 1 сегодня можно будет посмотреть матч «Лилля», который отправляется в гости к «Валансьенну». «Ренн» и «Тулуза» неплохо смотрятся в этом сезоне, поэтому их очная встреча вызывает определенный интерес. 

Чемпионат Украины, 15 тур

Закрываем наш анонс рассказом о квартете матчей чемпионата Украины. Киевское «Динамо» сыграет на выезде с «Таврией», а «Карпаты» померятся силами с «Днепром». Кроме того, «Заря» встретится с «Волынью», а киевский «Арсенал» сразится с «Кривбассом».

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт