Статьи
 

«Сарагоса» сыграла вничью с «Малагой» и другие результаты

25.09.2011, 12:00
Любители российского футбола получают уникальную возможность уделить воскресный день просмотру матчей РПЛ. «Соккер.ру» отмечает, что любопытнее всего будет в Краснодаре, куда пожалует «Спартак», и в Черкизово, где встретятся «Локомотив» и «Рубин».

Чемпионат России, 25 тур

Воскресную программу откроют два матча с участием краснодарских команд. Естественно, выделяется поединок «быков» с московским «Спартаком» в столице Кубани. «Красно-белые» в середине недели уступили путевку в четвертьфинал Кубка России «Волге», поэтому постараются реабилитироваться перед болельщиками и продолжить свою беспроигрышную серию в РПЛ. В свою очередь, «Краснодар» постарается взять реванш у команды Карпина за два весенних поражения – в чемпионате и кубке страны.

«Кубань», которая обыгрывала столичный «Спартак» в этом сезоне, отправится в гости к клубу с одноименным названием из Нальчика. В первом круге «желто-зеленые» упустили победу над аутсайдером из-за обидной ошибки Александра Будакова в конце встречи. Честолюбивый Дан Петреску будет настраивать своих подопечных только на победу, ведь есть реальный шанс закончить первую часть чемпионата на четвертом месте.

Соседствующие в турнирной таблице «Амкар» и «Ростов» сыграют в Перми. При всем уважении к командам, вряд ли эта игра обзаведется столь же обширной аудиторией, как встреча «Локомотива» и «Рубина». Центральный матч тура состоится в Москве, откуда намерен увезти в Казань три очка Игорь Лебеденко. Ну, а в стане железнодорожников все вторят о бойцовском духе «Рубина» и его умении играть на стандартах. По всей видимости, прав Дюрица, поведавший, что Жозе Коусейру не дает витать в облаках.

В последнем матче дня столичные динамовцы нанесут визит в Самару.  Играть подопечным Силкина предстоит без своего лидера атаки, немца Кураньи. Хотя сам Кевин посредством соцсетей поведал, что партнеры должны справиться с командой своего бывшего наставника Андрея Кобелева и без него.

Чемпионат Англии, 6 тур

Английского футбола в воскресенье будет чуть. Собственно, речь идет об одном-единственном матче: «Куинз Парк Рейнджерс» примет на своем поле «Астон Виллу». Все мы надеемся, что Джоуи Бартон совершит очередной подвиг. Только на этот раз со знаком «плюс» — когда-то ведь надо перевоспитываться.

Чемпионат Испании, 6 тур

Не самые увлекательные встречи оставила Примера на воскресенье: почти все классные команды сыграли в субботу, а неожиданный лидер турнира – «Бетис» — проведет свой матч в понедельник. На этом фоне выделяется встреча «Малаги» и «Сарагосы». После поражения на старте первенства «анчоусы» идут без осечек, и эту счастливую традицию собираются продолжить на «Ромареде». Кроме того, отметим поединок с участием главных героев прошлого уикенда: «Леванте» примет на своем поле «Эспаньол».

Чемпионат Италии, 5 тур

Свой щедрый вклад в воскресное футбольное рагу сделает Италия. Семь матчей готовят нам Апеннины. Советуем обратить внимание на игру «Кьево», обыгравшего среди недели «Наполи», с «Дженоа», лидировавшим после трех туров. Любопытно сейчас следить за «Ювентусом». «Старая синьора» сыграет на выезде с «Катанией». Увлекательные поединки с участием римских клубов нас ждут: «Лацио» сыграет с «Палермо» в Вечном Городе, а «Рома» отправляется в сырный край, дабы добыть первую победу в сезоне в матче с «Пармой».

Чемпионат Германии, 7 тур

Бундеслига стреляет дуплетом матчей. «Кельн» выяснит отношения со злыми «деревенщинами» из «Хоффенхайма» на «Рейн Энерги». А чуть позже в Бремене встретятся «Вердер» и «Герта». От обоих матчей можно ждать красочного и открытого футбола с обилием забитых голов: все команды категорически против скуки на поле.

Чемпионат Франции, 8 тур

Из небогатого багажа встреч под знаменами Лиги 1, безусловно, отметим сражение «Ренна», идущего в лидирующей группе, с «Сент-Этьеном». Чуть раньше «Осер» сыграет с «Сошо», а «Брест» померится силами с «Аяччо». 

Чемпионат Украины, 11 тур

Главные баталии в УПЛ отгремели в субботу, поэтому второй выходной день богат лишь отголосками. Первыми выйдут на поле футболисты «Зари» и одесского «Черноморца», потом «Александрия» поборется с «Кривбассом», а на закуску запланирован матч киевского «Арсенала» с соседями по украинской столице «Оболонью».
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт