Статьи
 

Фото-shot

16.06.2011, 19:30

«Соккер.ру» не дает скучать своим читателям, и представляет на суд общественности новую рубрику, главные роли в которой сыграют наши фотогалереи и ваши фантазия с чувством юмора.

Усилиями фотокорреспондентов «Соккер.ру» на страницах ресурса и в галереях регулярно появляются новые фотографии с футбольных матчей, тренировок и других мероприятий, так или иначе связанных с игрой номер один. Фотографии бывают разные, попадаются и такие, на которые невозможно взглянуть без улыбки, а если еще и подпись соответствующую оставить, порой доходит до истерического смеха. В комментариях к материалам и галереям мы часто сталкиваемся с «озвучками» к фотографиям: смешными, ироничными, остроумными, но в той или иной мере любопытными. Что ж, самое время найти читательской фантазии на фототему достойное применение, и именно в этом поможет рубрика «Фото-shot».

Каждые две недели (хотя, возможны и изменения в графике) мы будем предлагать вам несколько отобранных редакцией фотографий из галерей «Соккер.ру». У каждого из кадров будет собственный порядковый номер, и вам в комментариях нужно будет придумать подпись к любой из «фоток», лишь не забыв указать этот самый «номерок» (можно ко всем сразу, а можно и к каждой по отдельности). Самые смешные (остроумные, глубокомысленные и т.д. и т.п.) подписи к фото будут опубликованы в следующем выпуске рубрики, в нем же читателей будут ждать новые задания и новые футбольные мгновения, которые, будьте уверены, не уйдут от зоркого взгляда наших «фотокорров». Что ж, за дело! А для «затравки» первая порция «фотозаданий», комментарии к которым в качестве баловства (ну, и примера тоже) оставили сотрудники редакции.

Фото №1

«Вот видишь, Андрюша, бегать – это не так уж и тяжело»

Фото №2

«Ну что, ребята, как его сегодня обреем? Вот столько снять и виски подравнять?»

Фото №3

«Давай меняться, я говорю!» — «Да ведь только матч начался!»

Фото №4

«Эх, болели за Нижний – порвали три баяна!.. и один барабан»

Фото №5

«Ха! Подумаешь, „хэндс фри“ у него… да у меня тут вообще невидимый телефон!»

Фото №6

«Ну, чего не понятного? Два пи-ва! Без-ал-ко-голь-ных»

Фото №7       

«Слышал, ты на родину ездил, домой?» — «Да, до сих пор в животе бурчит, когда мамин борщ вспоминаю»


Фото №8

«А ваш стиральный порошок пахнет-то поприятней!»

Мы уверены, что к этим далеко не ординарным снимкам можно придумать еще множество различных подписей. И в этом всецело полагаемся на вас, друзья. Дерзайте!

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт