Статьи
 

Скромные и красивые

04.03.2011, 19:00
«Соккер.ру» продолжает свой тур по красивой и футбольной Европе и предлагает заглянуть в знойную Испанию. Как обстоят дела с личной жизнью у игроков «Красной фурии» и почему команда Дель Боске проиграла на ЧМ Швейцарии – читайте далее.

Игроки Примеры – однозначно, одни из самых успешных (если не самые) за последние годы. Испанцы – чемпионы Европы и мира, «Барселона» показывает лучший футбол на планете, а сама Ла Лига прочно воцарилась на второй строчке в таблице коэффициентов УЕФА, не подпуская к себе итальянцев и прогрессирующих немцев. А так ли повезло футболистам «Красной фурии» и испанского чемпионата с их вторыми половинками?.. На кого пал их выбор?

Со спортивной точки зрения наиболее интересным «экземпляром» в коллекции пиренейских красавиц является Сара Карбонеро. Еще бы, ведь девушка Икера Касильяса виновата в проигрыше команды Дель Боске сборной Швейцарии во время ЧМ-2010! По одной из версий, она отвлекала своего благоверного и по совместительству капитана сборной Испании от выполнения прямых обязанностей, чем повлияла на игру одного из лучших голкиперов мира и, соответственно, стала виновницей сенсации. На самом деле, многие специалисты склонны считать, что все это выдумки, и Сара уж точно не могла помешать испанцам забивать в ворота Бенальо. По профессии девушка является
спортивным журналистом, признавалась Yahoo самым сексуальным репортером мира в 2010-м году, а по версии FHM заслужила аналогичное звание в 2007-м.

Среди знаменитых пассий испанских игроков в футбол можно также выделить Нагоре Алонсо – жену опорника «Реала» Хаби Алонсо и актрису по совместительству, а также Заиру Нара, которая является любимой девушкой Диего Форлана – форварда «Атлетико» и лучшего игрока ЧМ-2010. Модель и актриса, она старается соответствовать своему знаменитому парню. Так, совсем недавно она получила награду «Pink Golden ball», которая вручается самым красивым девушкам и женам футболистов. В гонке за призом она обогнала Ларису Рикельме и Мелиссу Сатта (пассию Кристиана Виери). Что интересно, сестра Заиры в свое время повстречалась с самим Диего Армандо Марадоной.

На самом деле, найти что-то интересное или из ряда вон выходящее о девушках и женах футболистов Ла Лиги не так-то просто. И уж тем более практически невозможно покопаться в их «грязном белье» или отыскать скандальные новости, чем так любит заниматься желтая пресса. Все дело в том, что среди вторых половинок «примерных» игроков довольно таки мало актрис, ТВ-ведущих или светских львиц – в общем, таких, чья личная жизнь все время на виду. Как оказалось, большинство футболистов в Испании – примерные семьянины, а их девушки и жены – скромные хранительницы домашнего очага.

Взять вот, например, семью Давида Вильи, нападающего «Барселоны». Зарплата экс-валенсийца составляет ныне 7 млн. евро в год, но при этом его жена, Патрисия Гонсалес, не стремится разбазаривать богатство мужа, шныряя по дорогущим испанским бутикам. Отоваривается она в магазинах вроде «Mango» и «Zara», которые являются довольно демократичными марками. Девушка также стремится уделять как можно больше времени любимому, проводя дни за готовкой, а также избегая ночных клубов. Скромная и экономная, Патрисия – подруга детства Давида и экс-футболистка. У четы Вилья уже двое прелестных девочек, одна из которых, что интересно, названа в честь жены Фернандо Торреса (близкой подруги Патрисии) – Олайей, а имя другой, Зайды, выгравировано на бутсах Adidas F50, сделанных под заказ для форварда «кулес».

А вот Каролин Сэлико, жена обладателя Золотого мяча-2007 Кака, хоть и не является образцом экономности (уж очень любит шопинг), но, несмотря на это, является примерной женой. Во-первых, замуж выходила она девственницей. Во-вторых, пойти под венец она согласилась только закончив учебу в школе (сейчас же девушка продолжает образование в университете). В-третьих, ее невозможно увидеть на фото полуобнаженной – она очень скромная девушка. В-четвертых, она уже успела подарить Рикардо Изексону ребенка. И, наконец, она так же фанатично предана
Иисусу, как и полузащитник «Реала». По ее мнению, это сам Господь  подарил деньги руководству «сливочных», и единственная причина, почему Кака переехал из Милана в Мадрид – это желание Бога. Вот так-то.

Кстати, традицию жениться на подругах детства у Вильи и Кака перенял в свое время и Эрик Абидаль (бек «Барсы»). Впоследствии футболист даже принял ислам ради своей возлюбленной Хайет. Обычной земной девушкой является супруга Карлоса Марчены (защитника «Вильярреала»)  Роса. Она избегает вспышек фотокамер, работает педиатром и недавно получила должность в городской системе здравоохранения Валенсии. Ну и, конечно, подарила своему избраннику очаровательную дочурку.

Отцом маленьких девочек является также игрок «сливочных» Рауль Альбиоль, который женат на простой девушке Алисии, а также его одноклубник Альваро Арбелоа, которому подарила дочурку Карлота Руис. Похоже, наивысшим жизненным достижением этих прекрасным дам является именно материнство, потому как ничем другим ни у себя на родине, ни за ее пределами они не прославились.

Да, большая часть футболистов Примеры действительно не падки на моделей и знаменитых красавиц, предпочитая лоску светской жизни тихое семейное счастье… Да, это относится ко многим из них, но только не к Криштиану Роналду! Первой девушкой гламурного португальца считается сестра прославленного бразильского футболиста «Супер Марио» Жардела – Жордан Жардел Рибейро. Модель и it-girl, девушка не отличалась постоянством, потому не раз была замечена с футболистом «Бенфики» Рожером. После нее Роналду встречался с Мерче Ромеро – разведенной и на 9 лет старше самого Кришти телеведущей, моделями Лорен Фраин, Кристиной Карлос и Нерейдой Галлардо, а также актрисой и моделью
Джеммой Аткинсон.

Самое занимательное – это то, что променял Кришти их всех на русскую красавицу и модель Ирину Шайхлисламову (или попросту Ирину Шейк). По словам самого CR-7, рано или поздно он собирается на ней жениться.

Вот такие они – девушки и жены игроков Примеры. Модели или домохозяйки, они вьют свое тихое семейное гнездышко и делают счастливыми своих любимых. Так что испанские парни знают, что дома их ждут не только медали, но и одни из самых красивых девушек мира.

Но как же обстоят дела в Германии? Кто вдохновляет на подвиги и сопровождает на Октоберфесте ребят Йогги Лева, обязательно узнаем в следующий раз. Впереди – Бундеслига!
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт