Статьи
 

Символическая сборная уикенда

09.11.2010, 14:00

Уикенд прошел и пришла пора сборной от «Соккер.ру». Важные матчи, юбилеи, стабильная игра лучших футболистов мира и возвращение на трон призабытых королей. Мир должен знать футбольных героев нашего времени.



Вратарь:

Уго Льорис («Лион»)

Вратарь сборной Франции не пустил «Ренн» на чистое первое место в таблице, хотя соперник очень старался навредить «ткачам». Но «Лион» выстоял, и во многом благодаря игре «Человека-паука».  

Защитники:

Лукас Пищек («Боруссия» Дортмунд)

Единоличный лидер Бундеслиги выносит вперед ногами «Ганновер». Кроме обычных героев хочется отметить также замечательную игру правого крайнего «Боруссии». Поляк Лукас запомнился атакующими действиями.  

Джейми Каррагер («Ливерпуль»)

Не часто в этом сезоне к обороне «Ливерпуля» почти нет вопросов. Против мощной атаки «Челси» Каррагер с помощью удачных позиционных действий и четких военных приказов выстроил непроходимую стену.  

Рикарду Карвальо («Реал»)

«Реал» при Моуриньо пропускает непристойно мало. Сколько разговоров было вокруг приглашения старенького Рики Карвальо. И вот как португалец играет – надежно в обороне и успешно у чужих ворот. Жаль только, что рассечение получил. Неприятная травма.

Федерико Бальдзаретти («Палермо»)

Не всегда «Палермо» играть и проигрывать ЦСКА. Иногда и тренера «Дженоа» в отставку надо отправить. И сделал Гасперини безработным не только пас Пасторе, но и уверенная игра обороны «орлов».   

Полузащитники:

Лионель Месси («Барселона»)

Поднадоел Месси в этой команде, хотелось отметить другого исполнителя. Но аргентинец играет замечательно. Если человек стабильно забивает и отдает передачи, его не меняют.

Пак Джи Сун («Манчестер Юнайтед»)

Даррен Флетчер помогает нести, а Пак выбирает подарки сэру Алексу на годовщину взаимоотношений с МЮ. Галстук и два мяча корейца – простенько, но со вкусом.     

Месут Озил («Реал»)

Наиграл, наиграл немец на попадание в сборную уикенда. Можно считать поощрением за начало сезона. Ведь быстро вписался в новый коллектив и заставил забыть о Кака.   

Сидни Сэм («Байер»)

Отличный малый. У «Байера» вообще очень живая команда, а умения Сэма на себе ощутила оборона «Кайзерслаутерна». Забавно, но издевался Сид над бывшей командой!      

Нападающие:

Эдисон Кавани («Наполи»)

Томас Эдисон был ловким жуликом, а Эдисон Кавани просто хороший форвард, который в этом сезоне забивает много и полезно. Держится в ритме Это’О, что говорит в его пользу.     

Фернандо Торрес («Ливерпуль»)

Один из самых ярких героев уикенда. Дубль в ворота «Челси», умная, техничная и красивая игра. Фернандо Торрес возвращается сам и тащит в обойму самых заметных «Ливерпуль». Форвард-ураган!

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт