Статьи
 

Лучше один раз увидеть

30.07.2010, 15:00
Большой футбол стучится в двери – набирают ход Лиги Чемпионов и Европы. «Соккер.ру» в традиционной рубрике показывает лучшее и называет имя победителя конкурса на лучший видеоролик.

«Аякс», всецело положился на свою главную звезду – уругвайского форварда Луиса Суареса. Капитан красиво забил в падении через себя. Но потом голландцы принялись прощать соперника и пропустили обидный и нелогичный, если брать весь матч, гол от греков.

«Аякс» — ПАОК – 1:1



В центральном и последнем хронологически матче среды «Брага» разбила «Селтик». Легендарное прошлое «кельтов» — ничто, если встречается с португальским настоящим.

«Брага» — «Селтик» — 3:0



Воспитанники «Партизана», вернувшись в родной клуб заканчивать карьеру, поиздевались над горячими финскими парнями.

«Партизан» — ХИК – 3:0



Забивает «Янг Бойз» как-то и без Думбия, а вот с пропущенными голами беда – «Фенербахче» на выезде без нескольких звезд добился положительной результативной ничьей.

«Янг Бойз» — «Фенербахче» — 2:2
 


У киевского «Динамо» свои великие ветераны. Поначалу было непросто, но совладали с эмоциями и забили три безответных мяча. Шевченко и Гармаш – вне конкуренции.
 
«Динамо» — «Гент» — 3:0



Давид Нгог сделал дубль – невероятное и очевидное рядом. Причем как мастерски он забивал в пустые ворота! Уверенная победа «Ливерпуля» «малой кровью».

«Работнички» — «Ливерпуль» — 0:2



У «Ювентуса» соперник был приблизительного того же уровня, что и у «Ливерпуля». Так что идентичный счет и еще один дубль – Амаури, не должен удивлять.

«Шамрок Роверз» — «Ювентус» — 0:2



Дубля капитана Арда Турана не хватило для общей победы, сербы показали характер и умудрились сравнять счет в Стамбуле.

«Галатасарай» — «ОФК» Белград – 2:2



Самый веселый матч недели. Десять забитых мячей, три дубля, восемь мячей в ворота несчастного «Бангор Сити». «Маритиму» издевался до последних минут.

«Маритиму» — «Бангор Сити» – 8:2



Ну, и нельзя обойти вниманием прощание болельщиков «Реала» с Раулем Гонсалесом Бланко.



Буквально несколько часов назад закончилось народное голосование, которое выявило победителя конкурса от «Соккер.ру» на лучший видеоролик. В упорной борьбе одержала верх работа пользователя DIKEY о сборной Уругвая на ЧМ-2010. Присоединяемся к поздравлениям победителя, и как говорилось ранее, он получит главный приз конкурса — официальный мяч Чемпионата Мира 2010 года в ЮАР (Jabulani).

Также хотелось бы отметить две работы, которые немного отстали в голосовании от победителя, но имели шанс на успех.

Пользователь Armeets-videohits об игроках ЦСКА на ЧМ:

Пользователь FoH о матче Россия – Голландия:

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт