Статьи
 

Перфоманс

01.07.2010, 12:00
Повсеместные признания болельщиц в любви к футболистам, пафосные обращения фанатов из США, персональные болельщицы Руни и многое другое — в очередном выпуске традиционной рубрики «Соккер.ру».

Так бывает. Победа над сборной Франции может вызывать слезы у болельщиков ЮАР, хотя невыход из группы команды-хозяйки турнира — тоже не самый приятный момент.



А вот мексиканцы в параллельном матче наконец-то вспомнили о том, что аксессуары болельщика – это не только вувузелы и чудаковатые очки на все лицо.





Аргентинская фанатка стала приятным исключением среди остальных представительниц женского пола в третьем туре группового этапа Чемпионата Мира. Она просто-напросто сделала полотно с изображением главного тренера аргентинской сборной Диего Марадоны, пусть и скинула она ему лет эдак 30.

Фанатки сборных США и Испании преследовали в своих творениях исключительно корыстные цели,
стараясь привлечь внимание звездных футболистов. Оказывается, слезы от безответной любви вызывают американец Боканегра и испанцы Давид Вилья, Торрес и Хави.








Греки и японцы решили вывесить традиционные полотна с изображением национальных флагов. Хотя представители страны восходящего солнца этим не ограничились — на полотно, анонсирующее матч с Данией, судя по всему, было потрачено множество простыней.







В матче англичан и словенцев у Руни были персональные болельщицы.
Голов от форварда «Манчестер Юнайтед» эти юные англичанки так и не увидели, зато порадовались выходу из группы.



А этот африканский болельщик явно симпатизировал англичанам и сборной России.
Иначе для чего ему было делать маленький импровизированный гробик для сборной Словении, которая по итогам того матча отправилась домой?



В параллельной игре болельщики США демонстрировали чудеса банальности. Оказывается громкие слова в устах героев кинофильмов – это не только текст, вложенный в уста актеров режиссером. Всего один баннер вместил в себя «храбрые сердца», «победу», «врагов» и, конечно же, «свободу».



А следующий «янки» вообще забыл о том, что в ЮАР проходит Чемпионат Мира по футболу. Баннер этого болельщика вопрошал: «Где квотербек?».



Ганские болельщики в игре с Германией продолжили сыпать похвалу в адрес президента ФИФА.



А вот болельщик сборной ЮАР быстро нашел себе новых кумиров — болея за сборную Ганы, можно увеличить стаж своего фанатизма как минимум на один матч.



В параллельной игре австралийцы радовались победе своих кумиров над сербами, а также заявили, что Супермен носит пижаму Тима Кэйхила.



Больше остальных шокировали общественность болельщики из Италии. Они попросили защитить титул чемпионов мира подопечных Липпи, а на баннере Гатуззо, Кьелини и Каннаваро выступили в роли дикарей. Получилось, по крайней мере, неожиданно.


| Автор: Залозных Иван Фото: zimbio.com
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт