Статьи
 

Перфоманс

21.04.2010, 13:30
Прочитав очередной выпуск традиционной рубрики «Соккер.ру», вы узнаете, какое представление у болельщиков ЦСКА о Кодексе чести, какой кошмар снится игрокам «Рубина» и многое другое.

В минувшую субботу подмосковные Химки принимали центральный матч тура ЦСКА — «Локомотив». Болельщики обеих команд на трибунах к дерби подготовились и активно поддерживали своих кумиров. А вот футболисты выглядели значительно пассивнее, нежели их фанаты.





«Армейская» торсида не забыла о юбилее Дейвидаса Шембераса, который проводил свой 300-й матч в составе ЦСКА. По признанию литовского универсала «Соккер.ру», именно это полотно и поздравительные скандирования заставило ощутить Дейвидаса столь знаменательную дату в полной мере.



Помимо этого фанаты ЦСКА не обошли вниманием недавно созданный Кодекс чести РФС. В их интерпретации документ Сергея Фурсенко был записан на рулоне туалетной бумаги длиной 52 метра. Ответственно заявляю, что лично присутствовал на подписании Кодекса чести. Длина его значительно меньше, а текст документа записан на красивой бумаге в приличном переплете.



С другой стороны «Арены Химки» «железнодорожники» попросили у команды «страйк». Термин из боулинга был обыгран таким образом, что шар символизировал «Локомотив», а кеглями выступали все остальные клубы российского чемпионата. А что у «красно-зеленой» торсиды не заржавеет, и что за удачный бросок получат подопечные Юрия Семина, увы, осталось загадкой.



Чуть позже в Перми «Амкар» принимал казанский «Рубин». Местные фанаты, видимо, пересмотрели легендарный фильм ужасов «Кошмар на улице вязов», и уловили некое сходство между цветами своей любимой команды и полосатым свитером знаменитого злодея Фредди Крюгера. По их мнению, «Амкар» является главным кошмаром для подопечных Курбана Бердыева. Творение эффекта не возымело, и казанцы победили со счетом 0:1. Вы что, ребята? Эти футболисты победу с «Камп Ноу» увезли, им плохие сны больше не снятся.



На следующий день в Раменское «спартаковские» болельщики по традиции высадили весьма внушительный десант. Не менее масштабным получилось и их полотно, растянувшееся на целую трибуну. «Красно-белые» обратились к Богу, однако, даже это не помогло подопечным Валерия Карпина нарушить затянувшуюся серию без побед в этом городе.



Также московская торсида напомнила о своей любви к бывшим игрокам «Спартака» — Дмитрию Парфенову, Вадиму Евсееву и Денису Бояринцеву.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт