Статьи
 

Не ниже пятого

11.03.2010, 12:07
Вчера игроки и тренеры раменского «Сатурна» провели традиционную встречу с болельщиками. О том, что интересного происходило на этом мероприятии — материал «Соккер.ру».

Насыщенным выдался вчерашний день для «Сатурна», игроков и руководство ожидало сразу две встречи – с губернатором Московской области Борисом Громовым и болельщиками. И, как стало известно на второй из них, губернатор поставил задачу – занять место не ниже пятого.

Один из вопросов на традиционной предсезонной встрече коснулся имеено этих, не самых впечатляющих целей.

«Как вы относитесь к тому, что перед вами стоят такие невыдающиеся задачи?» — вопрос болельщик адресовал некогда чемпионам России еще в составе «Локомотива» Дмитрию Лоськову и Вадиму Евсееву. На что Вадим Евсеев ответил: «А что вам не нравится?!».

Болельщику оставалось лишь смущенно пожать плечами и уныло отправиться на свое место. Видимо, его надежды на что-то высокое и заблочное умерли одновременно с ответом защитника.

К слову, у Вадима Евсеева в этот день пытались «узнать всю правду» и про незабываемый Марибор. Защитник «Сатурна», отвечая на вопрос, почему все-таки сборная проиграла, отшутился:

«Потому что меня не было».

Среди игроков популярностью пользовались также Антонин Кински, которого упорно просили остаться в команде еще на годик-другой, и новичок Мартин Якубко. Нападающий рассказал, что чувствует себя в команде так, как будто вообще не уезжал. А на вопрос, почему решил вернуться именно в «Сатурн», радостно ответил:

«Если вас будут звать домой, вы разве не поедете?!»

Кстати, о новичках. Если с Якубко болельщики уже давно знакомы, то Денис Бояринцев и Дмитрий Кудряшов предстали в нынешнем статусе перед поклонниками «черно-синих» впервые.

Незнакомые молодые лица были замечены и в основном составе «Сатурна». Это – воспитанники УОР «Мастер-Сатурн» Эмин Махмудов, Сергей Брызгалов, Дмитрий Никитинский и Виталий Чилюшкин. Возможно, кого-то из юных воспитанников «Мастер-Сатурна» болельщики увидят уже в этом сезоне…

Тот самый сплав опыта и молодости, о котором так часто в прошлом году говорил главный тренер Андрей Гордеев.

Затем к болельщикам обратился генеральный директор «Сатурна» Игорь Ефремов:

«Прошедшее межсезонье оцениваю позитивно. Нам удалось сохранить состав, что было главной задачей, положительно решить задачу с истекающими контрактами некоторых игроков. Надеюсь, мы учтем ошибки прошлого и будем радовать вас в стартующем чемпионате как можно чаще».

Последнее слово — за главным тренером. Андрей Гордеев поблагодарил всех присутствующих за поддержку:

«Для футболиста нет большей награды, чем момент, когда после хорошо сделанной работы его благодарят тысячи болельщиков. И наше общение с вами обязательно продолжится. Будут и открытые тренировки, и новые встречи, которые интересны и полезны всем. Также мне хотелось бы пожелать всем нам удачи и поэтапного продвижения вверх».

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт