Статьи
 

Символическая сборная уикенда

01.02.2010, 21:00

«Соккер.ру» представляет Вашему вниманию символическую сборную уикенда. На этот раз героев было больше, чем мест в команде. Так что отдельные подвиги остались без внимания. Ведь надо понимать, что это лучшие игроки из десятков матчей!

Вратарь:

Густаво Мунуа («Малага»)

«Малага» хорошенько выбила «матрасников» в Мадриде. Но не всегда атаковали, иногда приходилось уругвайцу Густаво вступать в игре и намертво фиксировать мяч после ударов Форлана и компании.  

Защитники:

Крис («Лион»)

Бразильский капитан «ткачей» не всегда в этом сезоне действует надежно в обороне. Зато показал свой врожденный талант забивать важные и красивые голы! Волевую победу принес Крис «Лиону» в матче против ПСЖ. 

Джон Терри («Челси»)

Сейчас все перемывают косточки Джону на тему его личной жизни и походов «налево». Но на футбольном поле Терри – капитан «Челси» и принес своей команде очередную победу в сложном матче.

Самми Хююпя («Байер»)

Второй матч подряд Самми действует надежно в обороне и выше всех у чужих ворот. Еще один классный гол после навеса – и его «Байер» 20-й раз подряд в сезоне не проиграл.

Полузащитники:

Нани («Манчестер Юнайтед»)

Португалец в последних матчах радует. Вчера вот приложил ногу к убийству «Арсенала». И сам забил – отчаянное касание Альмунии только сделало заброс красивее, и пас под удар Руни выкатил. Хорошо и быстро – так, как надо. 

Гути («Реал»)

«Мы горели желанием победить. Прежде всего — я, Касильяс и Рауль». Хосе Мария Гутиеррес Эрнандес провел отличный матч на «Риасоре». А тот его пас пяткой на Бензема – еще одно подтверждение, что человек он талантливый, хотя и взбалмошный.  

Майкл Каррик («Манчестер Юнайтед»)

Наперед предупреждая: Каррик сыграл хорошо, даже если вы не успели это заметить, наблюдая за Нани и Руни. Поверьте на слово, или проверьте по видео. «Манчестер» захватил центр поля «Арсенала», не дал развернуться. А сам Майкл еще и пас результативный отдал.

Арьен Роббен («Бавария»)

Второй раз подряд Роббен действует активно и красиво. Забивает гол, на этот раз, даже не сбивая Ван Гаала с ног. И снова в своих теперь уже «фартовых» белых колготах. «Бавария» победила, а Роббен утвердился в статусе лидера.

Нападающие:

Рауль Бобадилья («Боруссия» М)

Аргентинец забил два мяча «Вердеру». И сотворил еще два для своей команды. Четыре мяча не каждый день один человек создает. Тем более, Бобадилья спокойно разрывал оборону «Вердера» сам, без помощи партнеров.

Альваро Негредо («Севилья»)

Дубль форварда «Севильи» принес его команде победу над «Валенсией». Альваро начал забивать и не собирается останавливаться. Надо ведь понимать, что для команды из Андалусии эта победа – крайне важна. Второй же гол Альваро – лучше видеть.

Карим Бензема («Реал»)

Проклятие «Риасора» снято – ставка на Бензема в атаке сработала. Молодой француз забивал важные голы и делал это вовремя. И без Роналду с Игуаином справились.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт