Статьи
 

Футбольный «копипаст»

30.11.2010, 12:00

Важная победа «МЮ» среди чужих пушек, синхронные ничьи в Италии,  полный неожиданностей и даже увольнений день в Примере. Очередные победы «Байера» и «Штуттгарта». «Соккер.ру» напоминает все самые важные моменты футбольного воскресенья.

Чемпионат Англии. 24-й тур

Арсенал открыли, пушки вынесли, канониров не забыли расстрелять. Вот таким получился главный матч тура и дня в АПЛ. «Манчестер Юнайтед» в Лондоне показал добротный футбол и разбил «Арсенал». Понятно, колоссального превосходства в таком матче по игре быть не может, «канониры» огрызались и для начала истратили пару отличных возможностей открыть счет. Аршавин и Сеск в ворота не попали, даже иногда по мячу промахивались. А вот когда за дело взялись быстроногие игроки «МЮ», обороне «Арсенала» мало не показалось. Нани прошел правым флангом и забросил мяч за шиворот Альмунии. Вратарь пытался откинуть мяч в сторону, но лишь забросил его в ворота. Прошло еще немножко времени, и вертикальная атака от своих ворот завершилась вторым голом – Руни после паса того же Нани удвоил счет. Второй тайм мог что-то изменить, но лишь усугубили ситуацию «канониры» пропустив еще одну контратаку. Парк пожадничал, но все-таки забил. Радости не было предела – редко удается так убирать принципиального соперника на его поле. О голе Вермалена можно и не рассказывать, ничего он не изменил. «Манчестер Юнайтед» подтвердил, что находится в отменной форме. А вот проблемы «Арсенала» с неумением встречать соперника на расстоянии от своих ворот остались. Да и к атаке, в том числе Аршавину, вопросов хватает.

Другой клуб из Манчестера тоже победил без проблем. Правда, играли против аутсайдера, так что удивляться не будем. Забил возмущающийся решением дисквалифицировать его сборную Адебайор. Через пяток минут еще и Компани добавил свой гол (бельгиец забил после подачи с угла поля). Заканчивался первый тайм, а матч уже можно было завершать.

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3
Голы: Вермален, 80 — Нани, 33, Руни, 37, Парк, 52

«Арсенал»: Альмуния, Санья (Эбуэ, 72), Вермален, Галлас, Клиши, Фабрегас, Сонг, Денилсон (Уолкотт, 61), Насри, Росицки (Бендтнер, 72), Аршавин.
«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Рафаэль, Эванс, Браун, Эвра, Скоулз (Гиггз, 71), Каррик, Флетчер, Нани (Бербатов, 89), Парк (Валенсиа, 87), Руни.

Предупреждения: Сонг.

«Манчестер Сити» — «Портсмут» — 2:0
Голы: Адебайор, 40, Компани, 45

«Манчестер Сити»: Гивен, Сабалета (Онуоха, 37),  Компани (Бойата, 59), Туре, Гарридо, Де Йонг, Айрленд, Барри, Петров (Беллами, 73), Тевес, Адебайор.
«Портсмут»: Джеймс, Ванден Борре, Бен-Хаим, Уилсон, Хрейдарссон (Финнан, 27), Маллинс (Овусу-Абейе, 85), Басинас, О`Хара, Уэббер (Пикьонн, 77), Утака, Боатенг.

Предупреждения: Де Йонг — Уилсон, Басинас, Боатенг.

Чемпионат Германии. 20-й тур

«Байер» выдержал давление и снова на вершине таблицы. И снова молодая команда работала с уверенностью и настырностью опытной. Все-таки влияние сильного тренера сказалось. Четыре минуты – и карта «Фрайбурга» бита. Кисслинг головой замкнул подачу с фланга, через минуту Дердийок сделал матч еще более неинтересным. А завершилось все это безумие очередным голом финна Хююпя. Самми забил головой – его самое сильное место в футболе. Во втором тайме, на 66-й минуте затесался мяч престижа от «бразильцев». Поздно, поздно встрепенулись. Да и ненадолго. «Фармацевты» просто сильнее.

Интересней получился матч в Штуттгарте. Там команда Погребняка победила «Боруссию» из Дортмунда. Счет получился разгромным, а вот наполнение матча ему не соответствует. Понятно, Гросс переиграл Клоппа, но гости старались изменить ситуацию на поле. Погребняк помог защитнику затолкать мяч в ворота, а потом принял участие в атаке, после которой «Штуттгарт» получил право на пенальти. Но Марика мощно выстрелил в перекладину. А во втором тайме Леманн вообще пропустил гол. Упустили соперника, дортмундцы расшатали оборону, и Барриос спокойно забил в фактически пустые ворота – Йенс пытался сыграть на выходе. После этого казалось, что игра продолжится на встречных курсах. Ничего подобного, «швабы» спокойно взирали на симпатичную игру соперника, и забивал голы. Здравко Кузманович обманул стенку после штрафного,  Марика исправился за момент с пенальти после ошибки соперников, не поделивших мяч, а Треш добил «Боруссию» самым красивым мячом в матче – удар в дальнюю девятку.

«Байер» — «Фрайбург» — 3:1
Голы: Кисслинг, 36, Дердийок, 37, Хююпяя, 40 — Бастианс, 66

«Байер»: Адлер, Фридрих, Хююпя, Кадлец, Швааб, Видаль (Бендер, 90), Райнартц, Барнетта (Ренато Аугусто, 88), Кроос, Кисслинг, Дердийок.
«Фрайбург»: Пуплен, Топрак, Бастианс, Бутшер, Уильямс, Флюм, Шустер (Бехманн, 70), Макиади (Абдессадки, 86), Идриссу (Йегер, 80), Ча Ду Ри, Сиссе.

Предупреждения: Идриссу, Шустер.

«Штуттгарт» — «Боруссия» Д — 4:1
Голы: Фелипе Сантана, 14 (автогол), Кузманович, 77, Марика, 88, Треш, 89 — Барриос, 55

«Штуттгарт»: Леманн, Челоцци, Нидермайер, Таски, Молинаро, Треш, Хедира, Гебхарт (Кузманович, 65), Глеб (Хильберт, 58), Марика, Погребняк.
«Боруссия» Д: Циглер, Овомойела, Суботич, Фелипе Сантана (Марио Гетце, 85), Шмельцер, Хуммельс, Шахин, Блащиковски (Ле Таллек, 22), Вальдес (Хайнал, 85), Гросскройц, Барриос.

Предупреждения: Марика, Погребняк — Шахин, Барриос, Фелипе Сантана, Шмельцер.

Чемпионат Италии. 22-й тур

Однообразие неожиданностей. Что случилось, сценарист «сериала» вчера праздновал день рождения? Похоже, как иначе объяснить четыре ничьи в первых шести матчах? Причем три из них со счетом 1:1. Под раздачу слонов попало «Удинезе» — Флоро Флорес проснулся, «фиалки» вообще могли проиграть, но Варгас спас. «Кьево» же мог спасти от поражения только Сержио Пеллисье.

А четвертая ничья – отдельная история. Ведь «Милан» дома принимал «Ливорно» и должен был побеждать хотя бы ради болельщиков. Капитан Амброзини воспользовался ошибкой вратаря «коммунистов» после подачи Бекхэма. А потом сам Дэвид простил соперника, за что его команда поплатилась. Фавалли неудачно выбил мяч из штрафной, и Лукарелли оказался самым расторопным. Счет так и остался ничейным, ведь Хунтелаар пока чаще покидает «Милан», чем забивает. А вот «Рома» и «Сампдория» дома взяли три очка. Первые мучились дома с «Сиеной», но на последних минутах Окака-Чука справился с ролью «суперсаба». У генуэзцев было проще – еще в первом тайме все решили.

Не ошибся я в предположении, что сценариста сегодняшнего дня знобило. «Синдром 1:1» продолжился и не позволил Дзаккерони заполучить первую победу на новой должности. «Ювентус» дома открыл счет в матче против не самого грозного соперника – «Лацио», но удержать преимущество в счете не сумел. Дель Пьеро забивает – это приятно, но Маури ответил уже через восемь минут, тем самым поставив под вопрос мучительную попытку хозяев победить. Не могу сказать, наиграл ли «Ювентус» на победу в этом матче, но точным остается утверждение, что новый тренер не в состоянии изменить игру сразу, даже если в соперниках достаточно слабый сейчас «Лацио». В семи матчах воскресенья – пять ничьих, и четыре из них со счетом 1:1. Надо бы добавить интриги в следующей «серии». 

«Ювентус» — «Лацио» — 1:1
Голы: Дель Пьеро, 70 (пен) — Маури, 78

«Ювентус»: Маннингер, Грыгера, Каннаваро, Кьеллини, Де Челье, Кандрева, Фелипе Мело (Касерес, 77), Сиссоко, Диего, Дель Пьеро (Паолуччи, 89), Амаури.
«Лацио»: Муслера, Стендардо, Диаките, Раду, Фирмани (Лихтштайнер, 77), Дабо (Рокки, 71), Баронио, Коларов, Маури (Сивиотя, 81), Круз, Сарате.

Предупреждения: Фелипе Мело, Грыгера — Баронио, Диаките.

«Милан» — «Ливорно» — 1:1
Голы: Амброзини, 44 — Лукарелли, 53

«Милан»: Аббьяти, Абате, Тиаго Силва, Фавалли, Антонини, Фламини (Индзаги, 77), Амброзини, Зеедорф, Бекхэм, Роналдиньо, Боррьелло (Хунтелаар, 46).
«Ливорно»: Бенусси, Пульцетти (Маркини, 68), Пертиконе, Кнежевич, Раймонди,  Пьери, Филиппини, Ривас, Бергвольд (Моро, 60), Лукарелли, Беллуччи (Тавано, 72).

Предупреждения: Хунтелаар — Ривас, Беллуччи, Филипини, Лукарелли, Маркини.

«Рома» — «Сиена» — 2:1
Голы: Риизе, 27, Окака-Чука, 87 — Вергассола, 41

«Рома»: Жулио Сержио, Мотта, Бурдиссо, Жуан, Риизе, Писарро, Де Росси, Перротта (Черчи, 46), Таддеи (Пит, 73), Бриги (Окака-Чука, 60), Баптишта.
«Сиена»: Курчи, Рози, Малаго, Терци, Дель Гроссо, Вергассола, Кодря, Экдал (Росси, 89), Реджинальдо, Маккароне, Яяло.

Предупрежден: Жуан, Бурдиссо, Окака — Рози, Яяло.

«Кальяри» — «Фиорентина» — 2:2
Голы: Лаццарри, 36, Астори, 48 — Маркьонни, 8, Йоветич, 63

«Кальяри»: Маркетти (Вигорито, 21), Мардзоратти, Канини, Астори, Агостини, Бьондини, Конти, Лаццарри, Коссу, Жеда (Парола, 81), Матри (Нене, 60).
«Фиорентина»: Фрей, Де Сильвестри, Натали (Гамберини, 58), Фелипе, Паскуаль (Льяйич, 81), Монтоливо, Донадель, Маркьонни, Йоветич, Варгас, Джилардино.

Предупреждения: Конти — Фелипе, Йоветич, Варгас.
Удаление: Коссу, 51.

«Катанья» — «Удинезе» — 1:1
Голы: Бьяджанти, 80 — Флоро Флорес, 32

«Катанья»: Андухар, Альварес, Сильвестр, Сполли, Капуано, Риккьюти (Иско, 65), Бьяджанти, Карбони, Мартинес, Льяма, Максм Лопес (Моримото, 55).
«Удинезе»: Ханданович, Исла, Сапата, Лукович, Паскуале, Инлер, Д'Агостино, Саммарко (Корради, 78), Санчес (Лоди, 89), Флоро Флорес (Баста, 72), Ди Натале.

Предупреждения: Сильвестр — Санчес, Д'Агостино, Сапата.

«Сампдория» — «Аталанта» — 2:0
Голы: Паломбо, 36, Паццини, 45

«Сампдория»: Сторари, Дзаури, Луккини, Росси, Циглер (Падалино, 80), Семиоли, Паломбо, Тиссоне (Поли, 60), Маннини (Аккарди, 71), Паццини, Поцци.
«Аталанта»: Консильи, Гариш, Таламонти, Манфредини, Беллини, Феррейра Пинто (Чераволо, 74), Падоин, Гуаренте, Дзанетти (Вальдес, 46), Тирибокки (Аморузо, 65), Шевантон.

Предупреждения: Паломбо — Гуаренте, Феррейра Пинто, Падоин, Шевантон.
Удаление: Падоин, 93.

«Кьево» — «Болонья» — 1:1
Голы: Пеллиссье, 49 — Ди Вайо, 12

«Кьево»: Соррентино, Сардо, Мореро, Йепес, Мантовани, Лусиано, Йори (Ариатти, 61), Марколини, Бентивольо, Пеллиссье, Аббрускато (Богдани, 65).
«Болонья»: Коломбо, Раджи (Дзенони, 84), Портанова, Морас, Ланна, Мудингайи, Гуана, Модесто, Адаилтон (Казарини, 76), Хименес (Суччи, 78), Ди Вайо.

Предупреждение: Мантовани.

Чемпионат Испании. 20-й тур

День маленьких и больших неожиданностей в Примере. Еще можно понять, как «Сарагоса» умудрилась победить. Ведь играли не против «Барселоны», а всего лишь на островах, у «Тенерифе». «Вильярреал» вот дома проиграл, но тоже несмертельное удивление, «Осасуна» команда дисциплинированная. А вот как «Мальорка» профукала победу против аутсайдера «Хереса» — большой вопрос. И ответом стал просмотр матча. Островитяне открыли счет еще в первом тайме и расслабились. А еще это пенальти, не забитое Адурицом – Ренан сыграл уверено. Думали, беспросветный аутсайдер не сумеет проявить себя. Но тут «Херес» и удивил. Карлос Кальво выстрелил метров с 23-х и попал точно в угол ворот Авата. А потом обыграл защитника на фланге и вывел свою команду вперед. Как оказалось, капитан заработал для «Хереса» три важных очка.

После этого «Малага» разбила в Мадриде «Атлетико», что только добавило еще один сюрприз и в так богатый день. Снова лидерские качества показал идейный вдохновитель всех успехов «Малаги» португалец Дуда. Он открыл счет в матче, где хозяевам было не суждено ответить. Еще один такой организованный матч – и «Малага» оторвется от опасной зоны. «Атлетико» же продолжается страдать от нестабильности всей команды.

Перед последним матчем, самым приятным, судя по вывеске, пришло известие, что «Вильярреал» уволил Вальверде. Среди кандидатур на замену вспоминают Микаэля Лаудрупа, Мануэль же доигрался с «субмариной», и поражение от памплонцев заставило руководство сделать решительный шаг.

Эмери Унаи ничего не угрожает, хотя его «Валенсия» проиграла в Севилье. Обе команды умеют атаковать, что и показали. С обороной дела обстоят хуже, ведь «Лос Чес» прозевали стандартную для «Белой Андалусии» комбинацию в два паса. Перотти подал, Эскюде удачно сбросил под удар, а Негредо забил свой очередной гол – прорвало Альваро после засухи. Но все-таки победным получился его второй мяч, после передачи Хесуса Наваса бывший форвард «Реала» красиво перебросил бывшего вратаря «сливочных» Сезара. К сожалению, Альваро сделал свое дело и был вынужден покинуть поле из-за травмы. На последних минутах «Севилья» стандартно расслабилась и пропустила, даже Палоп не спас. Хотя счет не в счет, главное – три очка позволяют «Севилье» рассчитывать на третье место в таблице.

«Севилья» – «Валенсия» — 2:1
Голы: Негредо, 21, 69 – Давид Наварро, 90

«Севилья»: Палоп, Адриано, Станкявичус, Эскюде, Фернандо Наварро, Зокора, Ренато, Хесус Навас, перотти (Капель, 70), Кануте (Луис Фабиано, 74), Негредо (Ромарик, 74).
«Валенсия»: Сесар, Мигель, Давид Наварро, Алексис, Бруно, Албелда, Марчена (Банега, 56), Пабло Эрнандес (Жигич, 56), Силва (Домингес, 85), Мата, Вилья.

Предупреждения: Станкявичус, Эскюде, Зокора, Перотти – Албелда, Наварро, Бруно.

«Атлетико» – «Малага» — 0:2
Голы: Дуда, 3, Хави Лопес, 70

«Атлетико»: Де Хеа, Уйфалуши, Переа, Домингес, Антонио Лопес (Рауль Гарсия, 67), Камачо (Рейес, 46), Тьяго, Симау, Хурадо, Ибра (Агуэро, 46), Форлан.
«Малага»: Мунуа, Хесус Гамес (Гаспар, 66), Иван Гонсалес, Мануэль Торрес, Велигтон, Торибио, Хави Лопес, Фернандо, Бенашур, Дуда (Хуанито, 63), Кайседо (Баха, 58).

Предупреждения: Антонио Лопес, Тьяго – Мануэль Торрес, Велигтон, Фернандо.

«Вильярреал» – «Осасуна» — 0:2
Голы: Хуанфран, 15, 85

«Вильярреал»: Диего Лопес, Анхель (Росси, 66), Годин, Маркано, Капдевила, Бруно, Сенна (Эскудеро, 46), Пирес (Ибагаса, 46), Кани, Нилмар, Льоренте.
«Осасуна»: Рикардо, Аспиликуэта, Серхио, Мигель Фланьо, Монреаль, Некунам, Пуньяль, Масуд (Кальеха, 71), Хуанфран, Камуньяс (Рупер, 87), Пандиани (Дади, 89).

Предупреждения: Ибагаса – Пуньяль.

«Хетафе» – «Расинг» — 0:0

«Хетафе»: Кодина, Мигель Торрес, Ката Диас, Рафа, Мане, Боатенг (Парехо, 73), Каскеро, Педро Леон, Альбин (Мику, 63), Солдадо, Ману.
«Расинг»: Колторти, Креспо, Моратон, Энрике, Пинильос, Ласен, Диуп, Тони Мораль (Кристиан, 51), Оскар Серрано (Марио Ортис, 80), Чите (Каналес, 66), Хейхо.

Предупреждения: Педро Леон – Моратон.
Удален: Моратон, 48.

«Вальядолид» – «Альмерия» — 1:1
Голы: Арсо, 80 – Крусат, 12

«Вальядолид»: Вильяр, Педро Лопес, Луис Прието, Арсо, Маркос (Маркитос, 56), Наусет (Медунханин, 71), Пеле, Альваро Рубио (Ласаро, 30), Манучо, Каноббио, Диего Коста.
«Альмерия»: Диего Алвеc, Чико, Сисма, Мичел, Пельерано, Бернардельо, Мбами, Корона (Хуанма Ортис, 90), Сориано, Крусат (Ньето, 82), Гойтом (Пьятти, 67).

Предупреждения: Луис Прието, Манучо, Каноббио, Диего Коста – Сориано, Пельерано.
Удален: Манучо, 37.

«Тенерифе» – «Сарагоса» — 1:3
Голы: Хуанлу, 48 – Суасо, 77, Адриан Колунга, 80, Лафита, 82

«Тенерифе»: Арагонесес, Бертран, Маноло Мартинес, Луна, Пабло Сисилья, Хуанлу (Диней, 86), Рикардо, Микель Алонсо, Альфаро, Коме (Роман Мартинес, 60), Нино.
«Сарагоса»: Каррисо, Диого (Габи, 59), Пулидо, Контини, Понсио, Элисеу (Адриан Колунга, 59), Ярошик, Андер Эррера, Лафита, Пеннент, Суасо.

Предупреждения: Рикардо, Альфаро – Диого.

«Херес» – «Мальорка» — 2:1
Голы: Карлос Кальво, 52, 78 – Вебо, 23

«Херес»: Ренан, Мендоса, Айтами, Гиода, Редондо, Кейта, Бергантиньос (Антонито, 46), Орельяна (Виктор Санчес, 46), Момо (Абель, 73), Карлос Кальво, Бермехо.
«Мальорка»: Ават, Маттиони, Нуньес, Рубен, Корралес, Вебо (Кейта, 72), Марти, Хулио Альварес, Чина (Пина, 81), Гонсало Кастро, Адуриц (Пеццолано, 75).

Предупреждения: Редондо, Айтами – Чина , Корралес.

Чемпионат Франции. 22-й тур

Центральным матчем тура была встреча «Лиона» и ПСЖ на поле первых. И столичные гости проявили свою прыть уже в дебюте. Эрдинг переправил мяч в ближний угол после удачной подачи Сессеньона. Дальше все развивалось достаточно резво, а переломным стал момент с удалением Сахо. Мамаду жестко подкатился под Гомиса, и судья решил проветрить красную карточку, помахав ею перед носом игрока ПСЖ. Тем самым упростил задачу «ткачам». Не считая двух штанг после ударов Тулалана, «Лион» еще и два гола забил. Настырный Гомис добил мяч после сэйва вратаря, а через пару минут бразильцу Крису удался невероятный по красоте удар головой. Мяч парашютом опустился под перекладину ворот Эделя. Еще и перекладину под конец матча проверили игроки «Лиона», чтобы победа бывшего «вечного чемпиона» не вызывала ни у кого лишних вопросов. Вырванные годы… очки у ПСЖ позволяют «Лиону» бороться за второе место, ведь «Бордо» держится на приличном расстоянии в девять пунктов.

«Лион» — ПСЖ — 2:1
Голы: Гомис, 77, Крис, 80 — Эрдинг, 10

«Лион»: Веркутр, Ловрен, Крис, Бумсонг, Сиссоко (Бастос, 79), Тулалан, Гову, Кальстрем, Пьянич (Дельгадо, 65), Лопес, Гомис (Макун, 92).
ПСЖ: Эдел, Сеара, Траоре, Сахо, Арман, Макелеле, Клеман (Луиндула, 86), Жюли (Жалле, 64), Сессеньон, Эрдинг (Санхаре, 73), Оаро.

Предупреждение: Арман.
Удаление: Сахо, 60.

«Осер» — «Сент-Этьен» — 1:0
Гол: Миньо, 78

«Осер»: Риу, Энгбарт, Грихтинг, Миньо, Бертод, Педретти, Ндинга, Бирса, Шафни, Елен, Кунту (Ольеч, 67).
«Сент-Этьен»: Жано, Перрен, Дьякате, Беналуан, Матиди, Фернандеш, Ндав, Сако (Мираллас, 82), Пайе, Ривьер (Бергессио, 68), Саного.

Предупреждения: Пайе.

«Валенсьенн» — «Сошо» — 1:1
Голы: Одель, 21 — Перки, 54

«Валенсьенн»: Пеннето, Матер, Бишевац, Абардонадо, Бонг, Кадер (Пужоль, 74), Гоми, Санчес, Даник (Тьене, 83), Бен Халфаллах, Одель.
«Сошо»: Ришер, Фати (Дюплас, 87), Перки, Жоссе, Драме, Гаванон (Прива, 46), Карлао (Пужоль, 46), Морис-Беле, Будебуз, Дальма, Браун.

Предупреждения: Бишевац, Кадер — Пужоль.

Топ-5 событий воскресенья

Египет – чемпион Африки

В третий раз подряд сборная Египта стала чемпионом континента. В финальном матче хватило одного забитого мяча в ворота сборной Ганы. Невероятно, но снова сработал джокер Шехата – нападающий Геддо. Он же и стал лучшим бомбардиром турнира, забив свой пятый мяч. А лучшим игроком прогнозировано назвали Ахмеда Хассана.     

«Фиорентина» и нападающие

Итальянский клуб включился в борьбу за Романа Павлюченко. Но, в отличие от других клубов, готов взять форварда сборной России в аренду. Ведь никто не готов заплатить требуемую «шпорами» сумму уже зимой. Если Павлюченко под вопросом, то Кассано уже во Флоренции. Отличная сделка, учитывая возможность играть даже в Лиге Чемпионов. 

«Зенит» и Ледесма

Кристиан Ледесма воюет за то, чтобы покинуть «Лацио». Кандидатов много, но всех не устраивает цена, которую президент «орлов» Клаудио Лотито просит за полузащитника. Аргентинец может оказаться как в «Ювентусе», так и в «Зените». Правда, в российскую команду кого только не сватают из Серии «А».

Откровение Ари

Форвард АЗ, которого уже связали тесными контрактными узами со «Спартаком», поделился откровениями о России: «Там холодно. Мне немного грустно, что в Голландии у меня остаётся много друзей. В финансовом же плане переезд в Россию является для меня хорошим вариантом». Надо развенчивать мифы будет, Алекс и Веллитон ему быстренько все объяснят.    

«Дьяволами» меньше

Майкл Оуэн покинет «Манчестер Юнайтед» после завершения сезона. Кратковременный контракт продлевать не будут. Также под вопросом будущее Неманьи Видича. Ведь здесь дело в интересе со стороны многих клубов, от «Реала» и «Барселоны» до «Милана». Цена вопроса – 18 миллионов фунтов.       

Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт