Статьи
 

Диего Милито: «Хотел бы прибить Балотелли!»

19.01.2010, 15:00
В очередном выпуске традиционной рубрики «Соккер.ру» Вы узнаете, где засыпает Ледяхов, почему Фати сидит на диете, значение термина «селекция» и многое другое.

10 место. Ронни Уилан (о положении «Ливерпуля», Tribalfootball):

«Сейчас „Ливерпуль“ очень плох. Они проиграли 10 из последних 20 игр. Руководство давно уже должно было уволить Бенитеса! И надо сделать это прямо сейчас! Некем заменить Бенитеса до конца сезона? Кенни Далглиш вернулся в клуб. Он бы мог сделать это».

9 место. Александр Кержаков (о перспективах «Зенита» при новом тренере, bobsoccer.ru):

«Под руководством Спаллетти „Зенит“ в наступающем сезоне обязательно станет чемпионом России! Мне нравилось, как выступала его „Рома“. Команда демонстрировала атакующий футбол, и это как нельзя лучше говорит о тренерском кредо Спаллетти».

8 место. Игорь Ледяхов (о Кубке Содружества, Sportbox.ru):

«Нужен ли вообще этот турнир? Мнение может быть только одно — посмотрите на пустые трибуны „Олимпийского“. Этот турнир уже изжил себя, тем более чемпионы своих стран присылают дубли. Максимум, что может привлечь — это талантливая молодежь. Однако, заявленная сборная клубов России далека от своей оптимальной формы — ребята только вышли из отпуска. На их матче с киевским „Динамо“ я чуть не уснул, не хватало только подушки».

7 место. Иржи Ярошик (о своём переходе в «Сарагосу», «Комсомольская правда»):

«В „Крыльях“ мне предложили действительно высокий контракт. Деньги хорошие, но футбол в Самаре, особенно с лета 2009 года был никакущий! Испанский чемпионат намного интереснее и быстрее. Поэтому я подписал контракт по совокупности: уровень футбола, команда, финансовый вопрос».

6 место. Малик Фати (о пройденном медицинском обследовании, «СС»):

«У меня ни грамма лишнего веса не было. Штрафы такие большие, что на диете приходится сидеть».

5 место. Лука Тони (о своём дебюте в «Роме», Sportbox.ru):

«Это просто фантастика! Ну что ж, дорогой мой Ван Гаал, кусай теперь локти!»

4 место. Дмитрий Тарасов (о прощании с болельщиками «Москвы», «СС»):

«На прощание они мне „подарили“ шарф „Локомотива“. Я выходил из раздевалки, они его к ногам швырнули. Я, правда, шарфик этот сначала не заметил, но знакомые подсказали: вернись, там тебе презент оставили. Еще фанаты кричали: „Предатель! Иуда!“. Неприятно. Злость берет, обида… Да я считаю настоящее это свинство – свиные головы швырять и все остальное. Футболист что, не имеет права на выбор, на профессиональный рост? Я этого не понимаю. Футболист один, а с разных сторон толпа что-то кричит. Ну, пусть кто-нибудь вперед выйдет, выскажет претензии один на один. Поговорим».

3 место. Герд Мюллер (о стыковых матчах сборных России и Словении, bobsoccer.ru):

«А разве вы не выиграли у Словении и второй стыковой матч? Вот это да! После первого матча в Москве я, честно говоря, был так убежден, что более классная сборная России практически завоевала путевку на чемпионат мира, поэтому даже не стал следить за дальнейшим развитием событий».

2 место. Диего Милито (об игре Балотелли, Soccernews.ru):

«Когда я еще играл в „Дженоа“ против Балотелли, на поле мне хотелось его убить. Сейчас же ничего не изменилось. Его поведение выводит меня из себя. Я по-прежнему хотел бы его прибить. Марио должен повзрослеть. Он знает об этом».

1 место. Андрей Червиченко (о селекции в российском футболе, «Спорт день за днем»):

«Все это бред на самом деле. Даже само по себе слово „селекция“ применительно к российскому футболу — чистый бред. Давайте обратимся к словарям и поймем, что селекция есть не что иное, как наука о методах создания и улучшения пород животных, сортов растений, а также штаммов микроорганизмов. А еще отрасль сельского хозяйства, тоже прямо связанная с выведением новых сортов, гибридов культур и пород животных. Какое отношение ко всему этому имеет футбол?»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт