Статьи
 

Перфоманс

26.11.2009, 16:00
Из традиционной рубрики «Соккер.ру» вы узнаете, что творилось на трибунах во время московского дерби, что праздновали фанаты «Зенита», когда «Рубин» стал чемпионом, а также другие подробности перфоманса 29-го тура.

Болельщики «Амкара» в 29-ом туре отмечали знаковую дату для их клуба.
Команде из Перми исполнилось 15 лет. Пусть перфоманс получился не выдающимся, зато команда праздник отметила уверенной победой.



Кстати, голы в ворота безоговорочного аутсайдера — подмосковных «Химок» — также вызывали немалую радость. Эта команда приносила счастье не только «пермякам». Теперь осталось осчастливить только торсиду «Локомотиву».



А в самих Химках московское «Динамо» встречалось с уже упомянутыми «железнодорожниками». Они и флаги прихватили, и баннер подготовили. На нем, мягко скажем, странный Юрий Павлович Семин бешено кричал и указывал на еврокубки.

Теперь для достижения этой цели наставнику «Локомотива» нужно не только на своих подопечных эмоционально мотивировать, но и на «Спартак» понадеяться.





Оппоненты «красно-зеленых» — столичные «динамовцы» — представили на всеобщее обозрение очередную вариацию железнодорожного локомотива, который до пункта назначения так и не доехал.



В Казани местные болельщики не подготовили чего-то грандиозного на случай досрочного чемпионства. Но банальные слова: «Мы „Рубин“ — нас не остановить», — все же присутствовали. С  этим особенно никто и не спорил.



А на противоположной трибуне стадиона фанаты «Зенита» отмечали свой праздник. Оказывается, второе чемпионство казанцев подряд совпало с датой аналогичного достижения клуба с берегов Невы. Это случилось 21 ноября 1984. Двойной праздник получился.



И самое интересное, в плане перфоманса естественно, в этот день творилось на трибунах столичных «Лужников». «Армейцы» вспомнили о своем по-настоящему армейском прошлом, а именно — о команде лейтенантов, изобразив эмблему тех времен.



А «спартаковцы» попросили Карпина выложить все козыри, чтобы добиться заветных золотых медалей. Увы, для «красно-белых» все получилось не лучшим образом. Зато в красочности перфоманса они всегда среди первых.



«Ну и какое же дерби без пиротехники?», — спросите вы, и я отвечу: «Никакого!».







А небольшое видео происходившего на трибунах, поможет почувствовать атмосферу этого матча.


В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт