Статьи
 

Лучше один раз увидеть

09.10.2009, 15:00
Очередная футбольная неделя принесла нам массу интересных эпизодов. Очередной гол Аршавина, несколько курьёзных голов, испанский рекорд и немного юмора в еженедельной рубрике от «Соккер.ру».

Андрей Аршавин забил очередной гол в матче 8 тура АПЛ против «Блэкберна». Андрей поразил ворота соперника в концовке 1 тайма, а канониры выиграли со счётом 6:2. Этот мяч стал 96-м для Аршавина в его карьере.



5 октября Константину Зырянову исполнилось 32 года. Несмотря на солидный по футбольным меркам возраст, Константин продолжает радовать нас качественным футболом высокого уровня. Пожелаем ему  продолжать в том же духе и завоёвывать новые трофеи!



Нападающий «Палмейраса» Вагнер Лав забил очередной гол после возвращения на родину. Его команда победила со счётом 3:1 «Сантос», и с 53 очками возглавляет турнирную таблицу.



16-летний нападающий «Атлетика» Икер Муниан стал самым молодым автором гола за всю историю чемпионата Испании. Икер забил  «Вильядолиду» и спас свою команду от поражения. 



В матче очередного тура Бундеслиги между "Гертой» и «Гамбургом» случилось сразу два курьёзных гола. Голкипер «Герты» дважды неудачно выбивал мяч из своей штрафной площади головой, и оба раза футболисты «Гамбурга» воспользовались ошибкой соперника. Смотрим и обсуждаем!



Неприятный инцидент случился с защитником «Зенита» Кимом в расположении корейской сборной. Футболист, вызванный в национальную команду на товарищеский матч с Сенегалом, потерял сознание. Стоит отметить, что Ким уже не первый раз оказывается в подобной ситуации. Футболист падал в обморок в 2004 году, во время подготовки к Олимпиаде в Афинах, и в том же году — на тренировке «Сеула».




И, наконец, немного юмора. Давайте посмотрим, как Златан Ибрагимович пожирает глазами Роналдо.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт