Статьи
 

Лучше один раз увидеть

02.10.2009, 19:30

Прошедшая неделя в первую очередь была богата еврокубковыми матчами.  Множество красивых голов, первые очки наших команд в Лиги чемпионов, фанатские битвы и немного рекламы в еженедельной видео-рубрике от «Соккер.ру»

Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав отметился вторым голом за «Палмейрас» после возвращения на Родину.  На 49-й минуте матча против «Крузейро» при счёте 1:1 Вагнер забил победный гол и принёс своей команде важную гостевую победу.

Во время матча 1/32-й кубка Английской лиги между «Вест Хэмом» и «Миллуоллом» произошла стычка болельщиков этих команд. Фанаты обоих клубов обвиняются в порче имущества, расистских выкриках и многочисленных драках. Оба клуба будут серьёзно наказаны FA.

Зидан, Джерард, Адебайор и Кака приняли участие в новой рекламной кампании «Adidas. The Ultimate Search». Все футболисты появятся в ролике в качестве нарисованных персонажей.

Футболисты ЦСКА в матче группового этапа Лиги Чемпионов на своём поле переиграли «Бешикташ» и заработали первые очки в этом турнире.

Казанский «Рубин» также набрал первые очки, вернее одно очко в самом престижном европейском турнире. Однако казанцам противостоял более грозный соперник, чем армейцам. «Рубин» — «Интер» — 1:1, это ещё притом, что наша команда упустила немало хороших возможностей для взятия ворот итальянцев!

Андрей Аршивин забил эстетский гол пяткой в ворота «Олимпиакоса». Небольшой офсайд не испортил «послевкусия» отличной комбинации и её завершения.

Ещё один гол-красавец в стиле Ибрагимовича забил футболист «Цюриха» Тихинен в ворота «Милана». Благодаря этому голу «Цюрих» сенсационно победил «Милан» на «Сан-Сиро» со счётом 0:1.

Неприятная стычка между болельщиками «Зенита» произошла после матча «Зенит» — ЦСКА.  Одни поддерживают Быстрова, другие никак не хотят его принять. Долго это ещё будет продолжаться?

Матч очередного тура Бундеслиги между «Хоффенхайном» и «Гертой» завершился неожиданным разгромом гостей со счётом 5:1. Ведад Ибишевич продолжил забивать за свою команду после восстановления от тяжёлой травмы.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт