Статьи
 

Лучше один раз увидеть

21.08.2009, 13:00
Много Аршавина, прощание с Адвокаатом, первый гол Павла Погребняка в Германии — все это, и кое что еще в традиционной рубрике на «Соккер.ру».

В первом туре английской премьер-лиги «Арсенал» одержал уверенную победу над «Эвертоном». Канониры забили 6 мячей, однако Андрей Аршавин в этом матче записал на свой счёт лишь одну голевую передачу.



Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула — уже культовый персонаж. В этот раз — его комментарии после поражения от «Днепра».
 


Андрей Аршавин попал в официальную заставку английской Премьер-лиги, которая показывается перед каждым матчем в десятках стран мира.



Снова Аршавин. На это раз он снялся в ролике Nike. Кроме него, в съёмках приняли участие Фабрегас, Руни, Уолкот, Рио Фердинанд. Андрей трижды появляется в кадре. В первый раз он говорит: «Мой сезон», затем: «Пять голов в одной игре». В третий раз он делает привычный для нас жест — подносит палец к губам.



Павел Погребняк в матче 2-го тура чемпионата Германии против «Фрайбурга» забил свой первый гол за новую команду. Будем надеяться, что Павел продолжит радовать нас забитыми мячами и в дальнейшем.



В гостевом поединке Лиги чемпионов с шотландским «Селтиком» футболисты «Арсенала» праздновали победу со счётом 0:2. Галлас открыл счет в этом матче... спиной!



Дик Адвокаат покинул «Зенит», а болельщики поблагодарили голландца за проделанную работу и выигранные кубки. Дику было очень приятно, он даже не выдержал и проронил скупую мужскую слезу.
 




В первом матче Суперкубка Испании «Барселона» одержала волевую победу над «Атлетиком».




«Манчестер Юнайтед» во втором туре АПЛ сенсационно проиграл новичку «Бернли».



«Химки» подписали контракт с ямайским форвардом Эрролом Стивенсом. В команде он будет выступать под 99 номером, а соглашение рассчитано на полгода. Не этим ли видео игрок заинтересовал Константина Сарсанию? 
 

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт