Статьи
 

Перфоманс

21.07.2009, 14:00

После сверх интересного прошлого тура, нынешняя неделя, несмотря на обилие матчей, оказалась крайне скудной на красочное творчество фанатского общества. Недовольство болельщиков «Динамо» отдыхом футболистов, солидное количество фанатов ЦСКА в Казани, а также баннеры команд первой и второй лиг. Все это в традиционной рубрике «Соккер.ру».

Фанаты питерского «Зенита» отметились солидным числом болельщиков для выезда в Грозный. Несмотря на стабильную обстановку в городе болельщики многих клубов не жалуют игры «Терека» своим вниманием. Суппортеры с берегов Невы решили нарушить эту традицию.

Поездку в Казань многие столичные болельщики считают рядовым матчем. Стадион «Центральный» принимал за сезон не одно нашествие москвичей с различными шарфами и флагами. «Армейцы» также собрали внушительную армию поддержки.

А казанцы потребовали от своих любимцев победы. У Игнашевича и Вагнера было другое мнение на этот счет.

Болельщики «Динамо» уже задумались об отборочном поединке Лиги Чемпионов. «Бело-голубая» торсида уверена, что «Селтик» из Глазго – это только первая цель на пути к самому ценному клубному трофею Старого Света.

Однако последние результаты команды (поражение от «Амкара» и «Волгаря-Газпрома-2») заставили болельщиков «Динамо» обратиться к своим футболистам. Когда «бело-голубые» проигрывали «Спартаку-Наьчику» со счетом 0:1, на трибунах появилось данное полотно. Общий смысл которого заключался в том, что подопечные Кобелева не лучшим образом провели летний перерыв чемпионата.

На этом интересные фотографии матчей 14-го тура закончились. Но остался еще Кубок России, где многие команды Премьер-Лиги, напомним, не смогли одолеть своих коллег из низших лиг.

Футбольный клуб «Челябинск» обыграл подопечных Леонида Слуцкого со счетом 2:1. А «суровые» болельщики  из одноименного города «танком проехались» по надеждам самарцев о победе в Кубке России.

Болельщики «Волги» из Твери сумели не только отпраздновать победу над чемпионом Премьер-Лиги, но и отметились баннером, «подымили» и устроили небольшие беспорядки на стадионе.

В Новосибирске краснодарскую «Кубань» ожидала настоящая крепость. Оборона «Сибири» не позволила поразить свои ворота, нападающие сумели отличиться, а болельщики изобразили на трибунах настоящий форт из камня. Даже рыцари в доспехах были.

А самым интересным стало противостояние московских «армейцев» и «Урала». «Красно-синие» поздравили своего опытного защитника Сергей Игнашевича с днем рождения.

Попытались сделать эффектное полотно со словом ЦСКА на русском и английском языках.

А также обратились к болельщикам «Урала», не забыв про своих товарищей из ростовского СКА.

Фанаты «Урала» продемонстрировали свой уровень в должной мере. Своими творениями они доказали, что уже давно засиделись в первой лиге, может и футболисты пора задуматься о повышении в классе?

| Автор: Залозных Иван Фото: Мельников Александр, fc-ural.ru, alldynamo.ru, russian-ultras.com, onesport.ru, sportbox.ru, rubingoods.ru
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт