Статьи
 

Под дождем

11.11.2010, 12:00

Сегодня мы с Вами попытаемся проанализировать, сможет ли «Манчестер Юнайтед», обескровленный потерями ведущих форвардов продолжить свою победную серию, а также заглянем в Испанию, где посмотрим, сумеет ли «Реал» наконец-то одержать красивую и уверенную победу на  «Сантьяго Бернабеу»? Оба этих поединка подробно  освящены в очередном  букмекерском обзоре от  «Соккер.ру».

Линия: 1 X 2
"Болтон”  -  "Манчестер Юнайтед”: 7.00 4.10 1.42

Слова Сэра Алекса Фергюсона о том, что его команда проводит вторую часть чемпионата намного более увереннее, чем первую, действительно начинают сбываться. В случае победы в этой встрече, манкунианцы смогут выйти на первую строчку в турнирной таблице, пусть это будет до понедельника, когда их сможет вновь обойти «Ливерпуль», но это будет иметь большое психологическое значение, потому нет сомнений, что «МЮ» будет к этому стремиться всеми силами.

Вывод: Манкунианцы сейчас очень сильны, правда отсутствие Эвра, Руни и Тевеса может сказаться. Роналду, завоевавший недавно титул лучшего футболиста Мира, скорее всего, сыграет в качестве чистого форварда в паре с Бербатовым,  а вместо французского защитника вполне может сыграть Рафаэль.  Очень сложный матч для прогноза, но «Болтон» должен дать бой манкунианцам, легкой прогулки у них точно не будет, к тому же коэффициент сильно занижен.

Для бетторов, играющих чистых догов, неплохо будет чистая победа хозяев за 7.00, (+1) за 2.00 и +1,5 за 1.65 – тоже очень неплохо.  По форам – берем 1% от игрового банка, по догам  — в зависимости от вашей игровой стратегии. Что касается  движений игровой линии, то тут  трудно что-то сказать,  так что можно ставить сразу.

Линия: 1 X 2
"Реал” — "Осасуна”:
1.20 6.00 11.50

Если честно, до сих пор у многих болельщиков и специалистов футбола возникает мысль о том, что Хуанде Рамос покинул английский футбольный клуб «Тоттенхэм» из-за того, что игроки его «сливали», выражаясь футбольными терминами. Какое это имеет отношение к нынешнему матчу? Да очень простое, после прихода Рамоса «галактикос» преобразились, причем преобразились очень сильно, да, было проиграно «Эль Классико»,  но проиграно достойно, учитывая то, в какой форме сейчас находится «Блауграна».  Затем были обыграны «Вильярреал» и «Валенсия», пусть не так уверенно, как хотелось бы многочисленным болельщикам «сливочных», но «Реал» показал в той встрече то, что команда умеет добиваться результата в не самой лучшей для себя игровой форме, без отсутствия некоторых важных игроков…

Не выиграй «Реал» те встречи, положение «галактикос» в турнирной таблице было бы весьма удручающим, сейчас все довольно неплохо, до «Барсы», конечно, далеко, но и она, в конце концов, когда-нибудь оступится. «Блауграна» свой последний матч проводила как раз против «Осасуны» и потрепала своим поклонникам немало нервов, пропустив во втором тайме два мяча подряд, подопечные Гвардиолы смогли в итоге выиграть матч благодаря гению мирового футбола Леонелю Месси, однако, аутсайдер в той встрече показал, что бывает, когда недооцениваешь соперника или позволяешь себе расслабиться по ходу встречи.
  
Вывод: «Реал» в хорошей форме и должен выигрывать эту встречу, давно уже поклонники клуба не видели красивой уверенной победы на «Сантьяго Бернабеу», соперник, несмотря на всю свою неуступчивость должен пасть перед «галактикос», если те выйдут на эту встречу с должным настроем. Сумеет ли Рамос обеспечить этот настрой? Как видим, свой тренерский класс он уже продемонстрировал, так что сомнений в его квалификации на посту главного тренера «Реала» не возникает. Победу брать не стоит, коэффициент занижен, по форе можно зацепиться за (-2) – 2.45. Следует ставить как можно раньше, ведь не секрет, что «галактикос» — одна из самых «прогружаемых» команд в Европе, то есть коэффициент на них будет падать к началу встречи.

Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт