Статьи
 

Перфоманс

05.05.2009, 20:32

«Соккер.ру» продолжает освещать события на трибунах российских стадионов, и предлагает вашему вниманию их обзор за 7-й тур. Акция болельщиков всех клубов против провокаторов, поздравление Леонида Слуцкого с днем рождения и многое другое в традиционной рубрике «Перфоманс».

Последние события в фанатской среде заставили болельщиков всех клубов провести совместную акцию. Ключевыми событиями, побудившими такую реакцию, стали  прошлогодний баннер про Льва Яшина в Санкт-Петербурге и баннеры на матчах «Спартака» против нальчан и казанцев. Акция против провокаторов, без сомнений, своевременная и необходимая, только, как оказалось, повлекла за собой небольшую проблему. Вся активность болельщиков ушла на соответствующие баннеры, а других полотен почти не было.

На историческом дерби «Спартак» — «Динамо» фанаты обеих сторон сделали полотна цветов своих клубов. 





О традиционном атрибуте таких матчей фанаты «красно-белых» не забыли. Дымовые завесы выглядели весьма внушительно:



На матче московского «Локомотива» против «Спартака-Нальчика» «красно-зеленая» торсида поддержала акцию сразу двумя полотнами, поскольку фанатский лагерь «железнодорожников» разделен надвое.





А дебют Владимира Маминова на посту тренера болельщики отметили, помимо громогласного скандирования его имени, еще и баннером:



В Раменском болельщики «Сатурна» и «Рубина» не остались в стороне планеты всей.





А казанцы безжалостно расправились с соперником и были награждены за это баннерами. Надпись гласила: «Рубин». Рождение сверхновой звезды».



А это уже продолжение акции в исполнении краснодарцев:



Те же слова были вывешены на матче «Амкар» — «Москва»:





И, наверное, самое интересное было в Самаре. Леонида Слуцкого поздравили с днем рождения, которое наступало на следующий день после игры «Крыльев» против ЦСКА.



А на трибунах самарского стадиона снова стало людно, и былое достижение самой посещаемой команды Восточной Европы уже не кажется чем-то недосягаемым.





Ну и, разумеется, не забыли болельщики обеих сторон о вышеупомянутой акции:



| Автор: Залозных Иван Фото: Ольша Степиньш, Юлия Новикова, Александр Мысякин, Елена Рыбакова, Michel_perm, kc-camapa.ru, fratria.ru, saturn-fc.ru, l-oko.ru
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт