Статьи
 

Европерфоманс

30.04.2009, 14:00

В традиционную рубрику «Европерфоманс» попали потрясающие фанатские творения из Германии, Швейцарии и Сербии. Также обзор включил в себя представителей Франции, Италии, Австрии, Голландии и Португалии. Подробнее окунуться в мир европейского перфоманса вам поможет материал «Соккер.ру».

В четверг миланский «Интер» встречался с «Сампдорией» в рамках Кубка Италии. Отличиться оригинальностью не удалось, но ниже своей планки «интеристы» не опускаются:

В чемпионате Голландии на выходных состоялся матч между лидерами первенства «Аяксом» и АЗ Алкмааром. Поединок завершился вничью, а трибуны ожидаемо красочнее обустроили хозяева из Амстердама:

Матч середняков немецкой Бундеслиги совсем не означал, что на трибунах не появится красочного перфоманса. Болельщики «Ганновера-96» и «Кёльна» несмотря на отсутствие значимости этой встречи, руки опускать не собирались и не забыли украсить отведенные им секторы на стадионе «АВД-Арена»:

А в Кубке Германии прошла своеобразное репетиция полуфинала Кубка УЕФА между «Гамбургом» и «Вердером». Победу праздновали бременцы, а на трибунах властвовали гамбургцы с великолепным полотном, раскинутым на четверть стадиона:



Через пару дней болельщики «Гамбурга» отправились в Дортмунд, где поддержка местной «Боруссии» впечатляла своим размахом:

Во Франции «Лион» принимал парижский ПСЖ. Разумеется к такому матчу болельщики не могли не подготовится, однако красочным баннерам обе стороны предпочли, так сказать, «огненную и дымовую поддержку». У хозяев из Лиона получилось похуже:

А парижане помимо фаеров  прихватили с собой и полотно с изображением своего клуба:

Болельщики венского «Рапида» сделали средних размеров баннер с надписью «Ultras». Стандартному полотну особой привлекательности добавляют горящие фаеры на заднем плане:

Лиссабонский «Спортинг» Марата Измайлова вновь попадает в нашу рубрику. Огромное полотно с изображением льва на фоне клубных цветов помогло лиссабонцам одержать верх над соперником в последнем туре:

Швейцарский «Цюрих» вновь отличается благодаря своим болельщикам. Перфоманс достойный высшей похвалы стал уже традиционным для клуба. А когда поддержка помогает выиграть со счетом 3:0, игрокам нужно низко поклонится перед своей великолепной торсидой.

А в Сербии фанаты «Црвены Звезды» с помощью небольших модулей сумели выложить изображение своего клуба. Получилось это довольно ровно и четко, не в пример некоторым нашим болельщицким задумкам.

| Автор: Залозных Иван Фото: cosanostralyon.com, delije-caffe.net, altegarde.at, suedkurve.ch, vak410.nl, supras91.net, torcidaverde.pt, boys-san.it
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт