Статьи
 

Европерфоманс

17.04.2009, 15:30
В очередной выпуск «Европерфоманса» попали матчи «Гамбурга» в Бундеслиге и Кубке УЕФА, игра донецкого «Шахтера» против «Марселя», а также знаменитое сербское дерби «Партизан» — «Црвена Звезда».

Начнем с Германии, где «Штутгарт» принимал «Гамбург». Поскольку команды борются за медали, то и подготовка к матчу болельщиков получилась весьма солидной. Хозяева традиционно заполонили отведенные им сектора, устроив красочную поддержку.





А поклонники «Гамбурга» «выложили» цвета своего клуба. Для выездного матча, стоит отметить, сделали это неплохо:



А за несколько дней до этого «Гамбург» принимал английский «Манчестер Сити» в рамках Кубка УЕФА. Игра получилась успешной для подопечных Мартина Йола, обеспечив неплохие шансы продвинуться дальше. А болельщики продемонстрировали свои мечты, изобразив заветный трофей на трибунах.



Другой немецкий город, Бремен, принимал итальянский «Удинезе». Немцы, как и полагается хозяевам, переиграли гостей, а болельщики обеспечили своих любимцев поддержкой:



В параллельном матче «Шахтер» принимал «Марсель». Украинцы подготовили оригинальное обращение к фанатам из Франции. На полотне было изображен герой популярного на весь мир фильма «Такси», а надпись сверху вопрошала на франзузском: «Не подкинешь до финала?».



Подопечные Жозе Моуриньо не сумели в родных стенах обыграть «Палермо». Игра «Интера» в этом сезоне часто оставляла желать лучшего несмотря на первое место, однако фанаты ниже определенной планки себе опускаться не позволяют.



А напоследок самое интересное! Дерби. А если прибавить слово «сербское», то мы получаем матч «Партизан» — «Црвена Звезда». Учитывая непростые отношения фанатов этих клубов, выходит гремучий коктейль фанатской поддержки, который не нуждается в комментировании.
















| Автор: Залозных Иван Фото: delige.net, zaboysultra.com, friulanialseguito.it, boys-san.it, chosen-few.net, lostboys99.de
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт