Статьи
 

Под грифом «Совершенно секретно»

01.04.2009, 11:00

Сегодня день, когда все тайное становится явным. В редакции «Соккер.ру» давно хранился секретный диск, переданный нам спецслужбами. На нем футбольные новости, которые могли травмировать психику неподготовленных читателей. Приготовьтесь, в день смеха самое время приоткрыть темный занавес. 

Сенсационное заявление сделал омский историк. Он уверяет, что футбол изобрели именно в Омске, еще три тысячи лет тому назад. Жаль, в Великобритании мяч придумали гораздо позже.

Роман Павлюченко выучил на память целый сонет из Шекспира и, прочитав его на чистом английском перед Робби Кином и Дарреном Бентом, избавился сразу от двух конкурентов!

Криштиану Роналду в конце года примет участие в съемках продолжения известного фильма «Спасите Вилли». Португальцу предложили роль... дельфина! Руни разочарован. Ведь он сам уже дважды не прошел пробы на роль Шрека. А Питер Крауч сыграет робота Р2Д2 в продолжении «Звездных войн»!

Хиддинк раскрыл тайну успехов сборной России. «В вашей стране полно хороших игроков. Была техника, физика, не хватало лишь голландской дури. Ну, и забивать их научил тоже я», — улыбнулся довольный наставник.

Недавно Филиппо Индзаги забил 300-й гол в карьере. Скоро у нападающего «Милана» следующий юбилей – 10 000-й офсайд.

Маленькие таланты большого человека. Ян Коллер шокировал чешскую общественность, исполнив на местном конкурсе талантов композицию «Самара-городок, неспокойная я...»

Стало известно, что Михаэль Лаудруп летом подпишет контракт с «Челси» на пять миллионов евро. У Лаудрупа еще есть время, чтобы найти эти деньги. 

«Челси» купил Криштиану Роналду! И тут же продал в «Луч-Энергию». «Он же португалец, помните?! Никто не забыт и ничто не забыто», — прокомментировал свое решение Роман Абрамович. 

Павел Погребняк, перед тем как клуб вернул Кубок УЕФА в штаб-квартиру этой организации, выцарапал на дне трофея ножичком надпись «Питер рулит!»

Несмотря на поступок Павла, в УЕФА продолжают считать Петербург культурной столицей России.

Сборная Китая сэкономила на фотографировании игроков на загранпаспорт. Они сфотографировали одного и просто размножили его снимок.

Зарплата Криштиану Роналду выросла до таких пределов, что правительство Португалии начало просить у футболиста деньги в долг.

Форварда киевского «Арсенала» и сборной Румынии Ионуца Мазилу переубедили в Украине, что ему нужно сменить гражданство и фамилию. Теперь парня зовут Иван Попадало.

В Голландии вскоре начнет свое вещание местный футбольный «Камеди клаб». Главными резидентами в нем станут Эдик «Питбуль» Давидс и Миша «Противогаз» Райцигер.

После проигрыша донецкому «Шахтера», тренер ЦСКА Зико завел себе домашнего крота и назвал его Мирча. После усыновления Томашем Хюбшманом гориллы и медведя эта новость уже не удивляет. 

После общения с Михаилом Боярским любимым выражением Дика Адвокаата на тренировках команды стала фраза: «Тысяча чертей, канальи!»

На тренировке сборной России в Лихтенштейне произошел международный скандал. После ударов Павла Погребняка мяч поочередно оказывался сначала на территории Швейцарии, а потом Австрии. Таможенная служба этих стран послала уже несколько официальных запросов Гуусу Хиддинку с просьбой не включать нападающего «Зенита» в стартовый состав.

В ответном матче со сборной Лихтенштейна, который пройдет на стадионе «Лужники», команда гостей планирует выкупить 35 000 мест для своих болельщиков. Таким образом правительство страны решило «проветрить» территорию государства.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт