Статьи
 

Европерфоманс

18.03.2009, 21:00

«Соккер.ру» продолжает держать руку на пульсе европейского перфоманса. Сегодня предметом нашего изучения станут матчи национальных первенств минувшего уикенда, а также еврокубковые игры, прошедшие за прошлую неделю. Особенно интересно было в Милане и Париже, но и в других городах было на что посмотреть!

Начнем с недавней встречи «Баварии» с лиссабонским «Спортингом». Напоминать счет, думается, нет необходимости, а что происходило на трибунах посмотреть можно:

Самый интересный матч итальянского первенства подарил самый красочный перфоманс в этой стране. «Интер» — «Фиорентина». Миланцы сильнейшие на Апеннинах как в футболе, так и в украшении трибун:

Туринский «Ювентус» в матче Лиги Чемпионов против лондонского «Челси» выглядел прилично, хотя пройти дальше итальянцам и не удалось. Однако болельщики «черно-белых» пытались помочь своим любимцам. Полотно 12-го игрока-болельщика выглядело очень солидно:

«Удинезе» принимало на своем поле питерский «Зенит» в рамках Кубка УЕФА. Еще по телевизионной картинке болельщики из Италии произвели хорошее впечатление, при дальнейшем рассмотрении впечатление не изменилось. Полотно с надписью «Ultras» наверняка запомнили многие из, тех, кто наблюдал за игрой:

«Марсель» в том же турнире принимал амстердамский «Аякс». Фанаты «Олимпика» ничего экстраординарного не показали, но посмотреть, на что было:

Вернемся в Германию, где «Гамбург» принимал турецкий «Галатасарай». Трибуны Нордбанк Арены выглядели традиционно красочно:

А уже в рамках национального первенства «Вердер» принимал «Штуттгарт», сделать это красиво бременцам удалось:

А теперь, как говорится, изюминка программы! В центральном матче тура французского чемпионата ПСЖ принимал «Марсель». Помимо комичной ситуации, когда Зенден провалился в короб, празднуя гол, были и другие интересные события во время этой встречи. Пусть «Олимпик» разделался с парижанами 1:3 на их поле, но болельщики из столицы украсили свою трибуну так, что их творчество останется еще надолго в памяти хотя бы тех, кто прочитал эту статью:

| Автор: Залозных Иван Фото: lostboys99.de, boys-san.it, supras91.net, sw87.com, friulanialseguito.it, chosen-few.net, vikingjuve.com, schickeria-muenchen.de
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт