Статьи
 

Главные английские болельщицы

08.03.2009, 11:00
Только представьте: осталось пять минут до начала второго тайма, вы возвращаетесь, чтобы занять свое место на стадионе. Затем вы поворачиваетесь к соседу, сидящему рядом с вами...и понимаете, что это одна из самых красивых женщин мира.

Вы считаете, что такого никогда не случится, по крайней мере, на стадионе? Попробуем разубедить вас. Просто взгляните на наш список и вы обнаружите, что и в мире звездных красоток есть место футболу и походам на стадион.  Мы не будем упоминать здесь жен и подружек футболистов, потому что они часто ходят на матч, дабы поддержать своих избранников. Нас интересуют девушки, которые разбираются в футболе, и ходят на стадион, чтобы получить наслаждение от просмотра футбольного матча.

1.Кэмерон Диаз. «Брентфорд»


Пожалуй, самый экзотический выбор звезды. Казалось бы, болей себе на здоровье за «Арсенал» или «Челси», а тут — заштатный «Брентфорд». Все просто, одна из любимых закусочных Диаз в Голливуде — это Dan Tana's. В предыдущей жизни владелец этой сети питания Тана был актером, продюсером фильмов...и нападающим футбольных клубов «Црвена Звезда», «Андерлехт», а впоследствии — председателем совета директоров «Брентфорда».

Диаз однажды услышала, как Тану спрашивают о том, как идут дела у клуба, где он занимает пост. Слово за слово, и вежливая Диаз получила приглашение посетить матч, а отказать уже не смогла. С тех пор в сердце Кэмерон есть место только для одной команды.

2. Рене Зеллвегер. «Челси»


Однажды ее спросили, смотрит ли она футбол и есть ли у нее любимая команда, на что Рене ответила: «Только „аристократы“. Причем лишь потому, что стадион „Челси“ находился неподалеку от съемочной площадки и вся остальная съемочная группа поддерживала именно этот клуб. Я была вынуждена поддерживать „Челси“, иначе бы меня линчевали. Болеть по-настоящему я начала уже позже».

3. Мэл Би. «Лидс Юнайтед»


Эта девушка выросла в тех местах, где поддерживают исключительно «Лидс», и любовь к этому клубу она впитала с молоком матери. Пожалуй, единственная настоящая болельщица из всего списка в том смысле, что стала фанатом не из-за каких-то причин уже в зрелом возрасте, а болела за этот клуб с самого детства.

4. Кира Найтли. «Вест Хэм»


Когда «молотобойцы» вернулись в Премьер-лигу в 2005 году, молодая Кира жила в Лос-Анджелесе, и была вынуждена смотреть за успехами «Вест Хэма» в местном пабе в Санта-Монике.

«Атмосфера здесь потрясающая», — сказал она. «Из-за разницы во времени, игры здесь показывают в 6 утра, но паб всегда полон. Я планирую посмотреть в этом сезоне все игры, которые смогу. Мы вернулись в Премьер-лигу и мы планируем в ней остаться». С уверенностью в голосе заявляла в те дни Кира.

Вне конкуренции. Лиза Райли. «Манчестер Юнайтед»


Во всем мире наберется немало звездных футбольных болельщиц, которые регулярно смотрят матчи «Манчестер Юнайтед», но как-то не очень хочется уже в какой раз называть Викторию Бекхэм (на первом фото), которая следила скорее за своим мужем, чем за самой игрой.

Но, когда речь заходит о «Манчестер Юнайтед», любой британец назовет вам фаната номер один этой команды – это известная в Британии телевизионная и театральная актриса Лиза Райли. А никто и не говорил, что в футболе разбираются только первые красавицы на деревне.
| Автор: Лука Бовт, по материалам thesun.co.uk Фото: popularbiographies.wordpress.com, moviefinder.com, thesun.co.uk
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт