Статьи
 

Лучше один раз увидеть

19.02.2009, 23:06
В новом выпуске вы увидите, как судья может допустить ошибку, которая решит судьбу матча. Мы познакомим вас с пятилетним мальчуганом-виртуозом, который играет как заправский футболист и с ребятами, которые смогли сочетать футбол и паркур. Ну и под конец мы приготовили для вас обзор лучших моментов матчей Кубка УЕФА с участием российских команд.



Рукотворная победа «Интера» в миланском дерби не осталась без нашего внимания. После длинного навеса в штрафную «Милана» мяч достался Адриано, который отправил его в сетку ворот не без помощи руки, но арбитр Роберто Розетти этот момент упустил, что наверняка даст очередной повод итальянским журналистам покритиковать судейский корпус.



Гус Хиддинк дал интервью, в котором пояснил, что работа в «Челси» будет лишь временной. До мая 2009 года Гус собирается совмещать две должности – тренера сборной и футбольного клуба «Челси».



А вот очередной шуточный ролик на тему перехода Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал».



Очередной матч итальянской серии А попал в поле нашего зрения. Матч «Лацио» -«Торино» возможно, был бы ничем не примечателен, если бы не эпизод с участием судьи, которому серьезно досталось от игрока римлян.



Так греческие болельщики встречают ненавистного им соперника. Сразу же хочется задать вопрос: "А игроки команды, за которую они болеют, в чем провинились?»



Американская игра – «Ударь в перекладину». Казалось бы, такая ерунда, но с такого расстояния попасть в перекладину может далеко не каждый.
  


Мальчик лет 5-и играет так, что многие профессиональные футболисты позавидуют. Сколько же часов в день надо заниматься, чтобы в его возрасте так играть!?



Когда появился фильм «Убойный футбол» казалось, что это нереально — смешать футбол и боевое искусство, но эти парни своим примером демонстрируют обратное.



Как стать героем матча и тут же все испортить своей эйфорией и радостью, продемонстрировал вратарь Ханс Йорк Бутт.



Что лучшее что есть в футболе? Многие скажут счет, но счет достигается забиванием голов! Подборка лучших голов мира за январь 2009 года.



Алан Дзагоев объясняет разницу между Газзаевым и Зико на примере своего любимого футбольного менеджера. На предложение конкурентов продать Юрия Жиркова за 17 миллионов евро ответил отказом, объясняя это тем, что нужен команде.



Лучшие моменты матча 1/16 Кубка УЕФА «Астон Вилла» – ЦСКА, в котором Зико дебютировал в качестве главного тренера армейцев. Итоговый счет — 1:1.



Второй матч 1/16 Кубка УЕФА с участием российской команды при не очень хорошем качестве газона все равно смотрелся очень интересно. Особенно порадовал новичок Зенита – Хусти Саболч.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт