Статьи
 

Лучше один раз увидеть

05.08.2010, 19:00

Лига Чемпионов набирает обороты, а европейские гранды развлекают себя товарищескими матчами. «Соккер.ру» в традиционной рубрике показывает лучшее за прошедшую неделю.

Нельзя сказать, что такая уж большая сенсация, но результат довольно неожиданный, «Селтик» вылетел из квалификации  Лиги Чемпионов после первого же соперника.

«Селтик» – «Брага» 2:1 (первый матч 0:3)



Не имело проблем киевское «Динамо». Накануне ответной игры капитан бельгийского клуба заявил, что он не увидел, в чём же киевляне сильнее «Гента». Может быть, теперь, после второго поражения без шансов он это поймёт?

«Гент» – «Динамо» Киев 1:3 (первый матч 0:3)

Прошёл дальше и питерский «Зенит», который дома сумел скромно обыграть скромный румынский клуб с нескромными претензиями…

«Зенит» – «Униря» 1:0 (первый матч 0:0)

Настоящий голевой фейерверк подарили болельщикам греки и голландцы, но большее удовольствие от этого, конечно же, получили амстердамцы, правило выездного гола ещё никто не отменял.

ПАОК – «Аякс» 3:3 (первый матч 1:1)

Порадовали и тираспольцы, которым удалось пройти крепкое загребское «Динамо», и неважно, что сделали это подопечные Сосницкого, лишь в серии послематчевых пенальти…

«Динамо» Загреб – «Шериф» 1:1 (по пенальти 5:6)

Удивили и турки, а точнее клуб, где играет потенциальный нападающий казанского «Рубина» испанец Даниэль Гуиса. Хотя и без него у «канареек» есть сейчас, кому блистать, это и Дэйид («Спортинг», «Бордо»), и Алекс («Парма», 48 матчей за сборную Бразилии), и один из лучших игроков завершившегося этим летом Чемпионата Мира -уругвайский защитник Диего Лугано. И всё же, дальше свой путь продолжил скромный, как на фоне стамбульского гранда, швейцарский клуб…

«Фенербахче» – «Янг Бойз» 0:1 (первый матч 2:2)

Но не только квалификационными играми Лиги Чемпионов интересен сейчас футбол. Вскоре стартует новый сезон во всех топ-чемпионатах, а клубы продолжает проводить товарищеские встречи, проверяя свою готовность…

«Боруссия» Дортмунд – «Манчестер Сити» 3:1

Продолжает клепать голы-красавцы Динияр Билялетдинов. Отметился россиянин и в игре «Эвертона» против «Эвертона»… чилийского!

«Эвертон» Англия – «Эвертон» Чили 2:0



 «Гамбург» – «Челси» 2:1

Сборная ирландской лиги – «Манчестер Юнайтед» 1:7

Сборная южнокорейской лиги – «Барселона» 2:5

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт