Статьи
 

Прекрасная половина ЧМ

23.07.2010, 12:00
«Соккер.ру» продолжает освежать в памяти читателей минувший Чемпионат Мира в ЮАР с помощью футбольных болельщиц, которые посетили мировой форум. На очереди — представительницы американской части света.

Первыми представительницами американских континентов в нашей рубрике стали болельщицы из США. Многие из них в ЮАР любили прибегать к «нательному творчеству», для чего естественно, им приходилось избавляться от одежды. Вопреки стереотипам о лишнем весе жителей родины «фастфуда», американки предстали в очень неплохой форме. Может, в ЮАР нет «Макдональдса»?







Другой отличительной чертой американцев является патриотизм. Поэтому без звездно-полосатого флага на щеке девушки из Соединенных Штатов на публике не появлялись.









А вот эта девочка явно надеялась, что сборная Ганы не станет помехой для ее любимой команды уже в 1/8 финала Чемпионата Мира.



Следующая американка попала в нашу рубрику не только благодаря прекрасным внешним данным, но еще и потому, что прекрасно успевала поддерживать своих кумиров, одновременно размахивая флагом и попивая пиво.



До Чемпионата Мира некоторые люди наверняка не подозревали о существовании Гондураса. Ничья со швейцарцами и прекрасные болельщицы должны заставить поближе познакомиться с этим государством.





Любимый головной убор мексиканцев — сомбреро. И болельщицы сборной Мексики дружно решили нацепить на себя часть национального костюма. Фотографы девушек не пропускали, но только представьте, каково было зрителям стадиона, сидящим на один ряд выше.





Аргентинские и уругвайские любительницы футбола благодаря похожим цветам национальных флагов легко могли перепутать друг друга. Да и чисто внешне эти южноамериканские народы не сильно отличаются.





А следующая поклонница таланта Диего Форлана решила не смешиваться с толпой, нарисовав на правом глазу солнце. Видимо, фанатки Лео Месси небесное светило изображали на лбу.



Чилийская болельщица решила удивить южноафриканский народ тем, что над ее головой возвышался национальный флаг. Каким образом ей удалось его закрепить, известно только ей самой.



Следующая фанатка команды «армейца» Марка Гонсалеса показала, что чилийцы будут первыми на мировом форуме. Или она имела ввиду, что сама станет самой красивой в рубрике «Прекрасная половина ЧМ».



Во время матча групповой стадии Мундиаля встречались команды Чили и Испании. Две подруги, явно принимавшие участие в конкурсе на звание «Мисс Мира», решили сходить на матч, пусть по национальным признакам они относились к противоборствующим лагерям. Трудно определить, кто из них краше, но после этой фотографии любой человек начинает любить обе страны в равной степени.



Наверное, самой внушительной армией болельщиц в ЮАР обладала сборная Бразилии. Помимо легендарного Пеле и еще нескольких тысяч прекрасных футболистов, эта страна также славится карнавалами. Представлениям, которые бразильянки устраивали на трибунах и в  окрестностях стадионов, мог позавидовать любой карнавал в Рио-де-Жанейро.









 

Помимо красоты у болельщиц команды Дунги есть и еще одна отличительная черта — улыбка. Впрочем трудно быть грустным на футболе, когда твоя родная команда — сборная Бразилии. Сразу хотим заметить, что сайт не несет ответственности, если после увиденного вы неожиданно захотите поселиться где-нибудь на пляже Копакабана.























А парагвайские болельщицы в ЮАР удачно освоили местные фанатские приспособления — странные шляпы, диковинные очки и вывузелы.





Напоследок мы оставили парагвайскую модель Ларису Рикельме, которая своей отчаянной поддержкой национальной команды на Мундиале прославилась на весь мир. Глядя на ее фотографии, легко понимаешь, что причиной популярности девушки стало не только ее «боление».







А ее слезы после поражения Парагвая от испанцев наверняка до сих пор не могут себе простить подопечные Херардо Мартино.



Многие могут возмутиться отсутствием фотографий болельщиц сборной Аргентины, но фотографы не особо жаловали вниманием девушек с родины Марадоны. Однако мы все-таки исправляем эту несправедливость и представляем вашему вниманию видео одной из фанаток команды Месси, которое стоит тысячи фотографий.


Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт